Ва
Валера

Вы бы смогли цедить рюмку водки, мелкими глотками, совершенно без закуси, как западные басурмане?

Ответы
Валера Которашвили

так водку не пьют, даже, как вы выразились, западные басурмане. Ее пьют шотами, есть правда те, которые граненными стаканами, но это явно не на Западе.

Алекс Венцель

Наблюдад однажы как мужик налил в чашку водки, накрошил туда хлеба и съел ложкой...)))))))

Загадочный Собеседник

Пробовал цедить ,но залпом с закусью лучше всё равно.Но это лично моё мнение.

Su
Sula

Цедить водку глотками, думаю вряд ли. Вино, да, а могу и залпом.

Дмитрий

Если это бутылка и то не долго. Рюмкой мораться даже не буду.

Трижды Кот

Они извращенцы....Было бы что цедить? Хоп и следующая...

Alina Nn

я только так и могу пить, если глотком,то задыхаюсь

Wi
Willis

Не водки, конечно, а виски. Именно так и делаю

Лукас Шакал

Валера явно не пил, с западными басурманами.

Ва
Валера

Ахха

Добрый

Кто такие басурмане?... тем паче ..западное

Ви
Вишенка

Не оскудеет земля рассейская идиотами

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Цедить - нет. Пить рюмку раз в час - да

Ва
Валера

Экак вас

Ва
Валера

Нахалявную выпивку потянуло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще-то обычно у нас пьют

Ал
Алекс

Можно если это водка не российская

Ва
Валера

Корейская

Ал
Алекс

Изготовленные методом дистилляции

Ва
Валера

Вы хоть раз просто понюхали бы Соджу, то оценили бы мой черный юмор

Ал
Алекс

Вот я в девяностые годы пил водку Распутин немецкого производства вот это водка

Ва
Валера

Абсолют еще вмпомните

Ал
Алекс

Ну что же хорошее не забывается

Ва
Валера

В 1993 в Омске учился, такой гоаорю, патцаны, а че мы водку в ларьке покупаем, втридорога, давайте на оптовке возьмем сразу на неделю.... Пошли купили три литровых Распутина..пришли в общагу, зародилась сомнение не палевый ли распутин...открыли попробывать...смутно помню вечер, толпа народу, бабы, шумно...пошел ч в душ, утром проснулсч один в комнате, дверь выбита и окно, спросил днжурную а где друзья то...она такая, так их под утро ОМОН забрал, а ты как не с ними....через три дня моих корешей из ментуры выпустили, но без денег...сидим курим...Женькп такой говорит: ни хера не ввглдно водку на опте покупать, втрое дороже вышло чем в ларьке!!!

Armen Avanesov

Водку нет.а коньяк или виски легко

Турандот

Водку я пью одним глотком. 30 мл.

Ѻлегъ

могу, стакан цедить весь вечер

Сергей Дж.

невкусно же

Ѻлегъ

Серёга, ты не понимаешь вкуса водки ...домашней водки

Сергей Дж.

ну да...

Ѻлегъ

водка делается на основе настоев, вкус спирта скрывается сахаром (мёдом) ...даже при крепости в 45°об. крепости не чувствуется вовсе

Сергей Дж.

аа...это другое дело...я как то студентом приобрел незаконным путем 10 литров эссенции для лимонада..96% на основе сладких концентратов.Пил весь этаж...потом валялись вповалку,ибо полстакана сбивали с ног..а крепость не ощущалась

Ѻлегъ

☝️😉🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Да зачем она мне вообще нужна

Александр Евченко

я русский -до дна и залпом

Марина

смогла бы. не умею залпом

Ел
Елизавета

Я её даже нюхать не могу.

Ва
Валера

живут отдельно мужики, суровой жизнью нелегалов...

Ел
Елизавета

Папа живёт со своей мамой, дедушка с бабушкой.😆

Ва
Валера

Значит ваш батюшка эмигрировал на родину...или Союз неравных двух сердец Чреват гробами, И вы расстались наконец, Скрипя зубами: Ты — оттого, что сытный брак Опять сорвался, Он — оттого, что, как дурак, Очаровался...

Ел
Елизавета

Ему мама пинка дала.😆

Ва
Валера

жуть...семейные ссоры родителей программируют детей, сочувствую