Надежда Гончарова

гений и злодейство вещи совместимые?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

совместимые!Даже цикл программ есть на канале культура с таким названием....

Ильсияр Исхакова

конечно злодейство ни с чем не совместимо, но истории известны такие случаи

Анастасия Патлай

конечно если бы он был не гением то тогда о коком злодействе может идти речь

Владимир Калинин

Злым гением был создан этот мир... Так что по всей видимости совместимое..

Виктор Рожук

конечно.есть даже такое выражение - злой гений,и даже ,по моему,у Пушкина.

Life In Bishkek

иногда совпадает гений тоже творят такое вещице не отставая от злодея 🙂

Надежда Зимченко

К сожалению "да" и в истории тому примеров много, когда гений был злодеем

Абай Даурембеков

гений без злодейства не куда))) любой гений в душе псих а значит злодей))

Светлана Иванова

Хороший вопрос, теоретически - нет , а вот в реальности чего не бывает !))

Lord Demon

а то как же без этого сочетания что-нибудь заметное назлодействоватьб

Наиль Вильданов

Мухи отдельно, котлеты отдельно. ....хотя котлеты в мухах тоже бывают.....

Татьяна Ушакова

Так гений и есть злодей,так как гениален он в чем то,а другое ему чуждо.

Сидоренко Александр

атомная бомба - атомная электростанция как смотреть как использовать

Евгений Ефратов

Истории известны случаи симбиоза этих двух не сопоставимых качеств.

Арман Амерханов

гений по сути продумывает каждое действие и злодейству там не место

Rad Dar

да похуй совместить можно всё даже людей с их мнением и убеждениями

Рустем Медведев

Гениальных злодеев увы немало Чингисхан. Томас Торквемада. Гитлер

Марина Козина

абсолютно нет, зло сделанное другому, обязательно вернется к тебе.

Владимир Зуев

как ни странно - да...(гениальные физики придумали атомную бомбу...)

Ivan Samoshin

Конечно! Спросите историю, сколько в ней было гениальных злодеев?