Антонина Завадская

Товарищи! Кто в крещенье в прорубь окунался? Совет дайте, как решиться в первый раз

Ответы · страница 3
2S
200 Super Joke

Дельный совет - НЕ (!) "...решайся..."! А просто - окунайся! Если будешь "...решаться..." - НИКОГДА (!) НЕ (!) "...окунешься..."

Серик Актюренов

Легко пошел и окунулся если нет проруби, можно ведро воды вылить на голову и ни каких простудных заболеваний

Серик Актюренов

Если сложно то подойдет и кастрюля побольше, я с сыном ( ему лет 6 было) обливался на улицу в трусах босиком по снегу кайф. )

Антонина Завадская

молодец. Надо и мне решаться

Ал
Альберт

Не бойтесь, в этот день многое "с рук сходит", как правило даже насморк не у всех, даже если вы в это не верите!

Антонина Завадская

возможно, но все равно страшно

Ал
Альберт

и расплаты за них тоже, смелее ни бойтесь ни чего!

Kopmvf Kopmvf

крещенье уже даже у китайцев прошло. начни с тазика холодной воды-заходи в него с удовольствием и здоровой.

Ви
Виталик

мой совет, не спрашивай советы,а залезь в воду. с каждым советом твой шанс залезть выводу будет всё меньше..

Нина Серж

Начни с ванной комнаты и холодного душа и примерно через год дерзай с Божьего благословления (т.е.Батюшки)

Алексей Валерьевич

Ну чтобы таким делом заниматься, нужно прежде подготовиться... Закаляться, ну хотя бы в течении месяца...

Graf ...

выпей водки и вперед, сам я не окунался если честно, а вот друг после второй бутылки даже не задумывался

Татьяна Эпова

До этого нужно самому дойти. Будет необходимость и окунетесь. А если потребности такой нет - не стоит.

Елёна

не раздумывая, на трезвую голову и обязательно с разогретым телом ( побегайте, что-ли, около проруби)

Елёна

по дружески..)))

Алексей

👍)))

Антонина Завадская

А у нас из-за снега транспортный коллапс

Елёна

это где? Доброго времени всем..))...

Алексей

Лёнкаааа ПрифЕЕЕт)))

Ма
Марина

Спросите вначале вашего врвча,может быть вам нельзя в прорубь-то !Ведь это стресс для организма...

Soul🦄🍑 ♂

Я ходил купаться один недавно. Это волшебно и ничего страшного. Главное - не подныривать под лед

Елена Макаркина

Совет... прыгаешь в воду с обогревателем... если выживешь..И уверуешь и проруби бояться не будешь

Олег Пронин

С вышки прыгали в бассейн когда-нибудь? Точно так же. Сначала страшно, потом за уши не оттащишь.

Олег Пронин

Т.е.- нет. Тогда просто подходите и без сомнений окунаетесь - самый простой способ.

Сергей Чуканов

советов много .но решение все равно за тобой так что если есть желание то просто зделай это!!!!!

Виктор Булаев

Иди туда и энергия людей тебя согреет,сама не заметишь,как окунёшься,а лучше с подругой иди 😎

Vadim Galansev

Советов не слушай , а готовься весь год, каждый день и поверь мне ты не первая и не последняя)))

Игорь Богацкий

Начните обливаться холодной водой под душем. Очень важно настроить себя морально. Успехов 😉

Роман Равский

раздется,хорошо пробежаться и окунуться!если с сердцем проблемы-не рискуйте,воздержитесь!!!

Юрий Кир

написать завещание, выпить стакан водки, закрыть глаза и... ( необязательно в таком порядке)))