Антонина Завадская

Товарищи! Кто в крещенье в прорубь окунался? Совет дайте, как решиться в первый раз

Ответы · страница 4
Фирдавс Ходжиакбаров

плюнуть на все и не думая о последствиях, замораживай все невзгоды, а там как бог даст))))))))))))

Антонина Стишенко

Для начала - пообливаться холодной водой. И еще - найти компаньона. В коллективе все проще !

Лариса Бочкарёва

Раньше окуналась. главное не бояться и настроить себя на то, что это принесет только плюсы

Ирина Черкесова

сестра моя, которая ныряет туда каждый год, предварительно в церковь ходила. Попробуйте...

Майя Петрова

Не дури: крещение в израильской реке Иордан - это не то, что зимой в России: климат сравни...

Ас
Ася

окунаться классно,а решиться надо спонтанно с кем нибудь за компанию...или на слабо взять

Николай Борр

Очень просто ,это вода наша жизнь..Окунулись и все..Только не пить водку не в коем случае..

Владимир Максимов

Если к этому готовиться обмываться, обтираться холодной водой, то решиться будет просто

Михаил Батов

Если 10-12 секунд - гарантирую, ничего плохого не случится, занимаюсь моржеванием с 1975 г.г

Роза Март

я в первый раз легко решилась 10 лет назад. а вот второй раз до сих пор решиться не могу)))

Татьяна Долгушина

Закаляйся, после баньки в снег!))) ну а вообще, сама почувствуешь, когда будешь готова.;))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

просто прийти там где окунаются. наступает момент, когда сама просто лезешь в прорубь

Se
Sergey

Договориться с тем кто точно будет и дать ему клятву. Можно мне,я каждый год окунаюсь

Не решаться надо, а захотеть, при чем так что никаких вопросов больше не возникнет!!!!

Наталья Мясникова

даже не знаю!купаюсь но не каждый год.наверно не думать что там может быть холодно

Екатерина Кириенко

лично я не окуналась- Не могу решиться)А вот мои друзья окунались-говорят хорошо.

Магнолия Сливинская

Окуналась в Купель.Чувство незабываемое.Без подготовки закаливания не советую.

Виталий Нет

Купаюсь 12 год-оговорюсь,не морж!Если со здоровьем -норм,то нужно только захотеть

Дина Боднар

Не окунайтесь! Это опасно. Если хотите смыть грехи , просто молитесь о прощении.

Александр Мартьянов

товарищи! Кто в крещенье в прорубь окунался? Совет дайте, как теперь вылечиться