Антонина Завадская

Товарищи! Кто в крещенье в прорубь окунался? Совет дайте, как решиться в первый раз

Ответы · страница 5
Костя Ипполитов

закрыл глаза, приставил тёплый пляж и побежал, побежал прямо в сторону дырки)))

Виктор Касай

Начни летом, каждое утро выливай на себя ведро холодной воды,потом все просто.

Fermezza

Решитесь сначала в БОГА УВЕРОВАТЬ...а там с божьей помощью и не такое под силу!

Владимир Ушаков

Решаться не надо, просто окунитесь в прорубь с именем Господа и покиньте её.

Валера Русаков

товарищи в прорубях не окунаются в крещение.Товарищи моржи надо обратится

Дарья Ерошкина

главное сильное желание, ну и по здоровью порядок....и ныряйте на здоровье...

Надежда Рындакова

Сама мечтаю об этом, но боюсь что это будет последнее купание в моей жизни

Надежда Рындакова

И все равно каждый год думаю, а может рискуть

Вадим Дрейке

Главное не сс...ть, а быстро бегать.. Вода-то в проруби никак не ниже нуля....

Татьяна Куликовских

нет...здесь я не советчик! там на месте такая атмосфера, что сами решитесь)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

друзей что ли нет? хорошие друзья всегда подтолкнут к новым свершениям...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно... ну если только это настоящие друзья, а не серая масса, которая будет уныло смотреть и ждать...

Анна Жусипова

Очень просто, окунитесь и все. Ощущение будет прекрасным. Вам понравится

Kudas

Плюнь три раза, перекрестись три раза и быстро три раза в омут с головой

Оксана Боровкова

мне не дали окунуться..а так раздеваешься..подходишь к проруби..и ии оп..

Илья Кирсанов

на хрена это нужно? под краном помойтесь, в этот день любая вода святая

Татьяна Селиванова

Перед первым прыжком в прорубь минимум пол года закаляться надо, начните с ванны, постепенно убавляятемпературу воды, уж если так хочется.

Илья Кирсанов

придатки берегите лучше, а то потом всю жизнь мучаться, не женское это дело

Игорь Войкин

Элементарно, на одноклассниках альбом выставил, в 60 лет - первый раз....

Виктория Романова

Легче всего в компании друзей. Как говорится: В коллективе всё легко...

Юджина .

матушка,проспали крещение,грешите дальше,авось в другой раз повезёт!

Виталий Макаренко

ничего страшного нет, просто идете и окунаетесь, ощущения обалденные

Людмила Кириллова

постись,молись,исповедуйся,причащайся и окунёшся как в тёплую ванну

Сергей Швец

при определенной подготовке и не за один день, можно и попробовать...

Сергей Швец

очень здорово! ощущение Божественное!

Сергей Швец

начинайте с обливания холодной водой по утрам и обтиранием.. постепенно привыкните.