Антонина Завадская

Товарищи! Кто в крещенье в прорубь окунался? Совет дайте, как решиться в первый раз

Ответы · страница 6
Мо
Морлок

Отстоять службу и верить, что Господь чаду Своему вреда не причинит.

Андрей Кукушкин

для начало просто умойся в проруби, говорят это тоже засчитывается!)

Вячеслав Мороз

Доживи до следующего года и запомни все болезни в голове - проверено

Мартина

подскользнуться в толпе страждущих и на голой попе прямо в прорубь

Мартина

всем приятного и обжигающего холода утренней воды)

Yuri V. Brovkin

И сил, которые дают нам эти процедуры! 😉

Yuri V. Brovkin

Согласен! И силы воли, которая нам позволяет это делать.)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Девочки, на самом деле это всё очень просто - представьте себе, что вас ведут на смертную казнь и вам терять уже больше нечего, а помереть надо достойно... А дальше - радость возрождения!... Примерно так. И мы - победили!!! 😄 🌹

Антонина Завадская

Ого! Надо взять на вооружение

Алексей Шишкин

Пока сам тоже не решился. Страшно одному( нет понимающего товарища)

Наиль Гизатуллин

Выбрось Страх С Головы Подумай О Любви Своей.,Любовь Всегда Греет

Ольга Новикова

Надо все делать быстро, чтобы не было времени на нерешительность.

Woldrews

Если веришь и в другие неприятности влезешь, не только в прорубь.

Антонина Завадская

почему же сразу неприятности?

Woldrews

Вот у Обамы Игил появился и все США лезут в неприятность.

Светлана Ерошенко

Просто взять и перестал бояться, очень эффективная терапия...)))))))

Ma
Marriedmooncat

сто грамм для храбрости ) ну или просто проверить себя на слабо)))

Антон Королев

Попробуй в ванне вылить на себя ведро холодной воды!Я так делал!

Sergej Unschakow

Вы сначала подумайте как там холодно,а потом же и обратно нужно

Sergej Unschakow

Да уж лучше мечту чем корень

Андрей Загоровский

найди меня в одноклассниках-там пошагово с фотографиями при -28

Виктория Кусмарцева

нее)) я так и не осмелилась..тем более толпы народа меня смущают

Евгений Хмельницкий

подчиниться тупо необходимости, без размышлений и подготовок

Василий

200 грамм и плевать захочешь на советы. сама пойдешь 🌹 🌹 🌹

A_
Anytka ___***

Сначала подготавливайся..обливайся холодной водой..закаляйся

Анатолий Копытов

Просто собраться с силами и окунуться. Хуже все равно не будет

Вячеслав Ераскин

Набрала побольше воздуха и - раз окунулась с головой,два,три...

Евгений Стариков

Сначала проверьтесь у иммунолога и кардиолога, вот мой совет!