Красота

И снова дождь и сильный ветер...., тоска.....((((((

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дождь звонкой пеленой наполнил небо майский дождь!!! Я открыл окно и весёлый ветер разметал всё на столе, глупые стихи что писал в душной и унылой пустоте...!!!

Красота

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 обожаю эту песню

Евгений Меньшиков

Тоска, когда между тобой и землёй разница в метрах, около ста, а так, в тепле и чашечкой кофе возле окна, даже на меланхолию тянет едва. )

Красота

Тоже верно)))

Евгений Меньшиков

А то. )

Ал
Александр

Снова дождь стучит по крыше....Я гляжу в окно и жду тебя...Пропадают два билета...Да, что там два билета....Пропадает пенсия моя

Красота

Александр..., а раньше никак? Я сижу здесь из за неё, а мне тоже нужно уехать

Ал
Александр

Доброе утро...Мадам! Ну....у меня тоже работа...серьёзная, где без меня...прсто никак

Красота

Везёт вам...

Ал
Александр

Только с животными везёт...Мои младшие "братья"🖼

Красота

С животными и мне везет

Валерий Дягилев

Пусть за окном дождь и сильный ветер. А ты сиди у камина с бокалом доброго бренди укутанный в плед и радуйся жизни.

Красота

Хороший совет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тож дождь был сегодня,ну хоть дышать стало попроще,а то 27 градусов при 90 процентной влажности не очень так.....

Леонид Писанов

Весна поёт, весна смеётся.
И не стесняясь никого,
В глубоких чувствах признаётся
Она игриво и легко....

Красота

))))))))))👌

Калиниченко Игорь

Ураган. Я,несколько раз , видел что такое сель. Геологи научили выбирать правильные места для Лагеря.

Красота

Значит вам ураган не страшен

Калиниченко Игорь

Он, всегда Страшен. Но, надо не молится, а мне командовать. И всех собрать, и объяснить задачу. А, для этого надо знать место.

Пётр Белецкий

У нас только ветер,а дождя нет с начала апреля,и похолодание обещают,виноград не помёрз бы....

Арт Ремонтникофф

Уже прошёл. Это циклончик пролетел через столицу. Уже спокойно и обалденно свежо на улице.

Арт Ремонтникофф

😏😁😉 не тоскуй и не грусти

Красота

Да.., уже прошёл..., пора пройтись и помечтать))))

Арт Ремонтникофф

Вот это хорошая мысль. Что у вас там рядом есть, где можно пройтись? У нас Очаковский пруд

Красота

А сейчас на даче.., у меня вообще все просто....

Арт Ремонтникофф

Лишь бы без комаров. Не люблю дачи из-за комарья.

Красота

Комаров нет

Арт Ремонтникофф

Это замечательно. Они весь кайф ломают.

Bo
Bonza

Пусть ваша тоска будет с вами все лето а мы тут как нибудь в жаре на море переждем😉

Красота

Ну спасибо...

Bo
Bonza

Вот вы пишите а потом эта тоска к нам топает😉

Красота

А вы ее гоните...., а то разгулялась....

Bo
Bonza

Я ещё доплачу чтобы не меняла места жительства

Василий Тимощук

... и слякоть под ногами... и, всё же жёлтый лист кружится вселяя радость между нами)))

Davron Mukhuddinov

и ветер утихнет сильный, и сильный дождь пройдёт, и тоска сменится вдохновеньем

Красота

Спасибо..., буду ждать вдохновения)))))

Davron Mukhuddinov

))На здоровье, и воодушевленья тоже!

Нептун

да, попал на веле в ветер и ливень, но ниче, доехал, не особо сильно намок

Грейсвандир

тоска - вакуум души, заполните ее стихией снаружи... гармонично будет

Грейсвандир

любить.. а что еще с красотой делать?)

Красота

Кто бы меня полюбил....))))

Грейсвандир

и усыновел и удочерил твоих собак)

Красота

Типа того)))

Грейсвандир

принято)

Владимир Гордейчик

... не печалься красавица ... еще будут солнечные ... тихие деньки ! 🌹🌞

Красота

Наверно будут

Владимир Гордейчик

не сомневаюсь 🌞😁🌹

Красота

Ждём.....))))

Владимир Гордейчик

.. еще немного .. еще чуть-чуть ! 😁

Красота

Надеюсь...))))

Владимир Гордейчик

Умница !

Ольга Вайсброд

Завтра будет ясно,солнечно,прекрасно и радость со счастьем впереди!

Cвой Человек

Не бери в голову,..https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1720846/3b813183-17a9-47bf-9a2b-2e652295101e/s1200

Cвой Человек

Хорошо бы к половине,..Приелись юные, розовые и пушистые,..😢

Красота

А я как то себя и не предлагаю....

Cвой Человек

И правильно,..🖼

Красота

Мерси за комплимАнт

Cвой Человек

Рад твоей благодарности за компромАт,,.😸

Николай Богомазов

Под бородой доска, в глазах тоска и дверь на крючке. Вот это тоска.

Николай Гридин

Заходи, посидим...Я налью тебе чая с жасмином... или может вина...

Красота

🍷

Николай Гридин

🌧️Давай сегодня, Красота, на брудершафт...🍷

Красота

Чин чин

Николай Гридин

Всяких тебе приятностей!

Красота

))))

Виктор Шепеленко

дождь - к урожаю, ветер - к перемене погоды. больше оптимизма

Красота

Спасибо....))))