Димка Lolwut?

Правда ли что люди под знаком зодиака "Близнецы" двуличны ?

Ответы
Олег Данилов

да говорит одна моя половина близнеца и нет отвечает вторая!

Тося Странная

нет)) наоборот как на ладони по ним всё видно)

Elika Elika

В основном да

Димка Lolwut?

Это да, жалко что я не Надежда , хотелось бы подольше остальных пожить )

Elika Elika

Димы -тоже долгожители))))))))))))

Димка Lolwut?

А вдруг это псевдоним , и на самом деле я какой нибудь Франклин) Хотя может и они долго живут , главное что бы жизнь хороша была)

Elika Elika

Даже в псевдоним в основном вкладывают какой смысл,а значит и мысли)))

Димка Lolwut?

Даже чаще псевдоним и остается настоящим , нежели реальное имя , как у писателей например) Кем себя ощущаешь тем и будь) 🌹