He
Helen

Люди рождаются, как прекрасные произведения искусств в руках творца.. Как прекрасные музыкальные инструменты, звучащие каждый по своему, до исступления пронзительно, как великолепные картины неописуемой красоты и глубочайшего смысла, как интереснейшие книги, захватывающие собой и заполоняя все?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

24. ЕВФРОНИЙ (?). ПЕЛИКА "ЛАСТОЧКА" Конец VI --- начало V в. до н. э. Государственный Эрмитаж, Санкт - Петербург Пеликами греки именовали приземистые кувшины с широким горлом и двумя ручками. На одной из пелик, хранящейся в Государственном Эрмитаже, изображены двое мужчин и мальчик, наблюдающие за первой ласточкой. Мастер представил на вазе слова каждого из них: "Ласточка!" --- восклицает один из собеседников. "И правда, клянусь Гераклом!" --- отзывается другой. "Вот она! Весна наступает!" --- радуется мальчишка. Авторство этой великолепной вазы приписывают Евфронию. Он состоял членом одного из первых в истории объединений мастеров, работавших в схожем стиле и технике. Нынешние искусствоведы именуют их "вазописцами - пионерами". Для них характерны сложность композиции и в то же время продуманность сюжета, легкость и достоверность изображения.🏺

Do
Dontopitek

То, что "люди рождаются, как музыкальные инструменты, звучащие до исступления пронзительно", это вы верно заметили. К счастью, они довольно скоро перестают "звучать до исступления пронзительно", а иначе хоть в окно выкидывайся...

He
Helen

Кто то пронзает до конца жизни.. Не повезло 🤷‍♀️😄

Людмила Ратнер

О!!! Какой полет фантазий!! Каков слог...какие возвышенные ноты души!!!! Симфония....!!!...вы..вы...вы!!!!о!!! Шедевр русской! Нет! Мировой поэзии души!!! О!!!............

Людмила Давыдова

шибко громко писклявые инструменты,заполняющие всё памперсами и слюнявчиками,бутылочками и горшками............молчу про игрушки.........)))))))))))))))))))

He
Helen

чтобы завершить шедевр ,надо немало потрудиться

Константин Пахомов

Вы обсолютно правы! Все что Вы описали - это проявление души! У каждого человека она своя, поэтому Мир и наполнен яркими красками!

Андрей

Люди рождаются, осознанно выбирая эту жизнь для познания самих себя через получения жизненного опыта в материальном мире

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ни хрена себе какой я оказывается крутой чувак!¡😮Пойду жене покажу что рядом с ней храпит по ночам!!☝️

Сергей Л.

Что за бред вы несете, это у нас дети рождаются, а у вас страшная убыль населения, живу на Кавказе я!

Ni
Nikolaus

Это самовозрастающее племя! Разнообразие которого захватывает вселенную своим темпераментом!

Николай

Ну да, рождаются все голенькими, откуда потом всякие маньяки и прочие чубайсы берутся только...

He
Helen

Да уж..

Наталья Анатольевна

не только. есть еще люди рулоны тулетной бумаги. иногда красивой и ароматной, но ...вот.

He
Helen

Это потом они такими становятся

Лисовский Николай Васильевич

Возвышенно. цветисто, витиевато и абсолютно не соответствует действительности

He
Helen

Кто что видит

Лисовский Николай Васильевич

Одни живут на земле, а другие витают в облаках

He
Helen

Не надо витать в облаках, чтобы увидеть свет солнца.. Он и с земли виден.. Если в подземелье не спускаться..

Дас

это да только когда становятся взрослыми не которые превращаются монстров

Sergey Kashirin

Ну вы разошлись! Не идеализируйте, все гораздо проще скрипки Страдивари.

He
Helen

Обожаю скрипку

Sergey Kashirin

Слушал живьём Спивакова, Третьякова, Кремера, а с Башметом даже курил и трепался в аэропорту Вены.

He
Helen

Завидую по белому. Я восхищаюсь мастерами

Sergey Kashirin

Мои родственники - солисты оркестра Большого (фагот) Рудометкины. Брат играл в 70-90 гг, его сменил сын. Долгие годы дружил с нашим знаменитым военным дирижером В.Халиловым , погибшим со своими музыкантами под Адлером. Так что с миром музыки хорошо знаком и даже за границей в первую очередь иду на оперу или балет, если там есть театр конечно.

К.а.н.он

Да. "Дети - это души, сданные нам нам на хранение" записано у индусов.

He
Helen

Странные люди.. Им дано в руки такое сокровище

К.а.н.он

На хранение!!! А не в собственность.

He
Helen

Вот именно

К.а.н.он

💐🍫

He
Helen

🍫

Алексей Пимяков

да не сказал бы во многих с детства заложена то трещина то кое что

He
Helen

Уронили инструмент

Алексей Пимяков

предки не так себя вели в жизни . у таких на 7 мом колене исчезают кровники

He
Helen

И что делать?

Алексей Пимяков

жить праведно . молиться за детей и им самим прийти к Богу с верой надеждой и любовью

He
Helen

Не все это понимают.. Жить праведно

Алексей Пимяков

время . такое . дальше будет хуже

Владимир Хорламов

ребенок рождается свободным до первого пеленания..

Fedor Shkenev

Оглядываюсь вокруг-на библиотеку не похоже...

He
Helen

Смотря какая библиотека.. Мы сами ее создаем

Fedor Shkenev

А вот что звучат пронзительно- это да...

He
Helen

🤷‍♀️

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Проскуряков

А умирают как отработанный материал!😁

He
Helen

Все проходит

Владимир Проскуряков

Да вы матушка - философ!😁

He
Helen

Все мы становимся таковыми, батюшка

Владимир Проскуряков

Ой не все!😁

He
Helen

Думать и размышлять, тоже, как наркотик

Владимир Проскуряков

Во как!😁 Не встречал такой фабулы!😂

He
Helen

Для каждого свой наркотик..