Елена Галкина

Раньше шила, вязала, твящик смотрела а теперь интернет и спрашивалке зависаю.Вот где убийцы времени... А вы?

Ответы
Mihail Shirokov

тут нужно аккуратно, шитьё и вязание, на первый план! спрашка -фон. вообще это уникальное изобретение! особенно в масштабах РОССИИ , если где то уже засыпают, то уже рвутся в бой уже вновь проснувшиеся! страна 24, кстати с наступившим вас праздником!!!!!

Елена Галкина

Спасибо и вас с днем России поздравляю 💋 а вообще тут весь мир! Мир русская зд фчный и Америка м Израиль и Канада и Германии,Англия. Все кто не равнодушен к русским языком

Елена Галкина

Родом с Чимкента, прописка квартира Иваново а живу и работаю по факту Подмосковье

Mihail Shirokov

во помотало вас! но всёж РОССИЯ!

Елена Галкина

Спасибо. С днем России поздравляю вас 🌸

Владимир Мишук

Доброе утро Лена раньше я был строитель а теперь я пенсионер и уличный музыкант играю на гармони и аккордеоне в подземном переходе города Одинцово и этот переход у меня во дворе под Можайским шоссе

Елена Галкина

Творческое ваше заделье и главное чтобы нравилось вам

Владимир Мишук

Музыке отдал 50 лет жизни и людей радую

Андрей Красавин

Из советов домохозяйкам - "если Вам надоел тв-ящик ,а также шить ,вязать и интернет, то можно сходить на работу и поиграть в спрашивалку там " ))

Елена Галкина

Ахахахах. Так работаем в хвост и в гриву

Андрей Красавин

Привлеките к этому руководство. Игра пойдёт намного продуктивней .

Елена Галкина

Нееет не прокатит, детский сад, дети и все такое

Александр Бойцов

не шил, не вязал, в ТВ в основном только новости смотрю, в интернете чаще по работе и за информацией...а в спрашивалке просто отдыхаю...

Елена Галкина

Надолго зависает в спрашке?!

Елена Галкина

Надолго зависаете в спрашке?!

Александр Бойцов

когда как, но чаще на полчаса примерно...

Сергей Богатов

Здравствуйте!А я в спрашке бываю,но и про дела насущные не забываю.А еще люблю путешествовать в гугл картах в режиме панорамы.

Елена Галкина

Да Сержик. Черпают энергию из воспоминаний детства

Сергей Богатов

Вот хорошо помогают в воспоминаниях старые фотографии.

Елена Галкина

Сержик! Спокойной ночи и сладких снов тебе

Сергей Богатов

Спокойной ночи,Елена! 🌹

Виктор Билькин

Я случайно сюда вчера попал! Думал что нибудь путевое найду а тут одни придурки, даже Бизнес некому предложить, один разврат

Виктор Билькин

Елена Я тоже занимаюсь Здоровьем в Компании САД Система Активного Долголетия Это восстановление клеток организма излечиваются все болезни Рак, ДЦП. Сахарный диабет Варикоз Давление Если интересно то дам материалы для просмотра

Елена Галкина

Это стоит денег или бескорыстно?! Сейчас из отпуска и лишней копейки нет

Виктор Билькин

Регистрация бесплатная А если надумаете покупать капли то 750 руб флакон , можете покупать родственникам знакомым, также можете строить команду и получать заработок от товарооборота Как хотите на Ваше усмотрение

Елена Галкина

Спасибо, поняла сетевой маркетинг

Виктор Билькин

Ну типа того но можете брать только для себя, никто Вас насильно закупать не заставляет. Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html
и http://aclon.ru/do.control/linkid/12775/

Куртуазный Маньерист

с одной стороны так оно и есть..но то что происходит здесь - такая же жизнь..иногда и более насыщенная эмоциями, чем "реал"

Куртуазный Маньерист

дело не в том, что я писал) просто ваши аргументы против инета, не убедительные какие-то, к этому и привел пример)

Елена Галкина

Вот смотрите птицы дохнут в неимоверных количествах пчелы дохнут и скоро кисточкой сами описать огурцы будем... А все потому что общение онлайн миллиарды людей болтают друг с другом и происходит наложение волн... А птица попала и все! - Кранты.. Бывший позвонил с области в город а у меня телефон на груди спрятан был и красное пятно ожога остался и долго сходил после звонка. Телефон подарил ожог.

Куртуазный Маньерист

))))) Елена, пожалуй на этом закончим обсуждение..а вам надо отдохнуть..очень рекомендую)

Елена Галкина

Да Бога ради!!! 😃👌✋

Куртуазный Маньерист

вам действительно надо как-то поменьше общаться)))

Николай Ходосевич

Я не зависаю. Стараюсь с детьми с внуками общаться. Вчера ездили, например, на море, накупались, назагорались...

Елена Галкина

Вот и я весь вечер с внучками бадминтон и тренажёры

Елена Галкина

Но спрашка!!! Засасывает конкретно

Николай Ходосевич

Надо научиться останавливаться

Елена Галкина

Уговорили, пойду мыть их кормить и в люлю

Елена Галкина

И вам спокойной ночи и сладких снов

Felix Okminyan

Тоже самое ! Раньше разные нужные вещи, для дома мастерил, книги читал, аэтеперь только эта зараза...................

Felix Okminyan

Я знаю как вылечиться, от этой заразы ! Но не знаю захотите ли Вы тоже вылечиться........

Felix Okminyan

Влюбиться и целыми днями встечаьься с ним в реале ! И для этой заразы времени не останеться.................

Felix Okminyan

Ну конечно будет молчать ! Пока не будете встречаться................ а там уж заговорит ! Не беспокойтесь ! А где Вы живёте?

Felix Okminyan

Не знаю такого города, области.......... что в этом Вашем Центре мужчин нет?

Felix Okminyan

А что? Не очень то и далеко ! Тем более я там не был ! Хотели бы со мной встретиться? Но для этого нам необходимо подружиться здесь ! Несколько раз встретиться в СКАЙПЕ ! И если понрвимся друг другу, подумать о встрече.............

Игорь Воронцов

Это называется - сила воли. Спрашке - время, причем непродолжительное, делу - все остальное время.

Елена Галкина

Мама мия! Вот так отпуск и как же далеко вы живёте?! Офигеть! Дальний восток?!

Игорь Воронцов

Это для Вас он Дальний. Для меня - родной. Купальный сезон я открыл ещё в мае, в середине. Трезвым :))) Но это не типично для приморцев. Я просто не боюсь холода. А вообще, такая погода - аномальная, даже для нас.

Елена Галкина

Уважаю ваши поползновение, молодца я зябну и тепла и света недостаточно мне в России продам с Чимкента и первые годы жизни только баня парилку спасали в холод

Игорь Воронцов

:))) Ладно, Елена, разговоры - хорошо, а дело с места не движется! До встречи на просторах всемирной паутины!

Елена Галкина

Ок Игорь, встретимся в спрашке

Koroleva Severa

А я тут развлекаюсь, а время проведенное с пользой или удовольствием потерянным не считается!

Елена Галкина

У вас тоже дефицит человеческого общения?!?!

Koroleva Severa

Скорее, гипертрофированное чувство юмора.

Елена Галкина

Флаг в руки! Удачи вам 🌸 🌷 🌹

Елена Галкина

Флаг в руки! Удачи вам 🌸 🌷 🌹

Koroleva Severa

Спасибо ) Вам тоже удачи. И хороших собеседников! 👱

Фёдор Малик

Да! Тоже! Но и - чувство, что живёшь синхронно с кем-то, пусть и - не очень знакомым человеком.

Елена Галкина

Любопытство, познавательно и смех и слезы все было

Фёдор Малик

ОК

Аликпер Агакишиев

раньше вы были часто в одиночестве... "шила, вязала, твящик смотрела"...а здесь вы с нами...

Михаил Бердников

нет, я пока ещё выхожу из неё без боли в коленках и страсти поспать подольше

Михаил Бердников

очень плохо-весь день с синяками под глазами

Федорова Ирина

третий год телек не смотрю- тут вся жизнь- в инете........ не только в Спрашке...

Елена Галкина

Ну да и я2 года нк смотрю твящик

Роева Раиса

я всё успеваю! у меня внук! когда он сидит в инт -я занимаюсь чем то другим

Елена Галкина

Четверо детей взрослых и три внучки

Павел Примаков

я тоже тут благо общаться надо а это самый удобный сайт-тихий спокойный

София Огнева

шью, твящик смотрю, вязать не успеваю. пока чай пью - в спрашке сижу

Елена Галкина

С днем России поздравляю вас

София Огнева

спасибо! и вас тоже с праздником!

София Огнева

вам тоже букетик/ нет такой кнопочки у меня/

София Огнева

пойду работать дальше, приятной ночи

Валентина Порошина

я сперва сделаю все дела а потом сажусь за интернет спокойна сижу

Елена Галкина

Ай молодца 😃🌸

Ал
Александр

И TV, и интернет именно так и называют - хронофаги, убийцы времени...