Елена Галкина

Раньше шила, вязала, твящик смотрела а теперь интернет и спрашивалке зависаю.Вот где убийцы времени... А вы?

Ответы · страница 6
S V

В реале!)

S V

В интернет на минутки,а так зависаю в реале!)

Елена Галкина

Молодца и спасибо за ответ

S V

💐💐💐

Александр

Тоже😊

Александр

Я тоже не женат!может встретимся?😊

Светлана Андрейкина

соглана

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Юрий Шкворенко

и я ! 😢

Елена Галкина

Вот, вот и я о том интернет зависимость или спрашкозависимость

Елена Галкина

С днем России поздравляю вас 🌸

Феечка На Шпилечках)))

также))

Феечка На Шпилечках)))

возможно)) затягивает зараза

Neo Gint

😒

Гр
Григорий

тоже

Андрей Палкин

и мы

Елена Галкина

Интернет зависимость это болезнь?!

Елена Галкина

Может недостаток реального общения контактного?!

Андрей Палкин

да нет. Просто смотришь новости , читаешь новости, кино там же игры. Мне общения на работе и после хватает. Но в инете можно пропасть

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Игорь

и мы

Елена Галкина

Вот и я о том, как болезни

Ирина Павловна

ага)

Слава Evstigneev

нет

Елена Галкина

Давайте дружить Вячеслав. Я правильно имя ваше назвала?!

Слава Evstigneev

Всё правильно - я именно Вячеслав (не Станислав, Владислав и др.). Поэтому вопрос - Ваш город обитания (или проще - где в России Вы живёте).

Елена Галкина

У меня много реальностей где я! Квартира и прописка в Иваново живу и работаю в Подмосковье

Слава Evstigneev

Ну в отличии от Вас - у меня одна реальность - Днепропетровск (Днепр -по-новому никак не привыкну). Что ещё сообщить - старый я уже, целых 43 года, но чувствую себя максимум на 35. А что у Вас?

Елена Галкина

В паспорт кошмар а в жо пионерские костры горят