Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А ты сочувствуеш маньякам? Ребятам страшно же поди.. по этим странным жутким паркам ночами темными бродить..

Ответы
Slam Di

Маньяку нельзя сочувствовать.... Ибо тот кто вкусно кровь и человечью плоть на мой взгляд не заслуживает прощения.... Он убийца.....смерть человека исправить невозможно.... Это клеймо.... Ладно хуй с ним Гитлер исключение, сам ахуел от того, что в рай попал

Станислав

Димон, а ничего, что ты с дамой говоришь?

Mihail Kiranow

У "Дизель шоу" есть номер, как женщины пришли на курсы самообороны. И диалог преподавателя с одной из женщин:
- Давайте разберём случай: вы идёте по парку, на вас напал маньяк
- А в каком парке?
- Ну в Шевченсковском
- Я там была, их там нет.

Mihail Kiranow

"Объявление" этого номера: "Маньяк в тёмном переулке напал на женщину, у которой 10 лет не было секса. Особые приметы преступника: истощён, еле стоит на ногах, вся спина в царапинах"

Ҭɑлùя

Ребяток этих очень жаль мне, опасность их подстерегает... возможно кто-то в этом парке о встрече с ними так мечтает! Тогда борьбы совсем не будет и удовольствию облом... и он несчастный, оскорбленный ни с чем останется потом...)))

Евгений Винипухов

На самом деле, страшнее всего деревьям в парках. Лет по 400 коситься на всяких маньяков.. это вам не чужие трусы без запивки зажевать.

Евгений Винипухов

Вы лучше знаете)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я просто логически мыслю))

Евгений Винипухов

тогда мы очень разные.. но вы мне нравитесь 🙂

Евгений Винипухов

взаимно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тащит маньяк человека ночью, орет аааа помогите, че ты орешь? темноты боюсь и страшно, вот и представь что мне назад одному идти😂

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил мой дед, "Не знаю, что мне больше нравится в "тихой охоте" - искать и собирать грибы или ходить по лесу с ножом в руке...")))

Юрий Шуганов

Ивановна! Советую сменить аватар - слишком уж пугают твои выпученные глаза!..Заодно ставь мягкий знак там, где надо.

Юрий Шуганов

камерабельшу? илимнепоказалось?

Дмитрий

Аще писец как страшно. Медведи ходят, выпить предлагают, да еще и на балалайке сыграть норовят. Еще и эти тут, люди

Дмитрий

Эти ваще коня увести могут

Коля

...а вдруг в кустах густых и темных красотка с дивною фигурой, не ведая стыда и чести,начнет настырно приставать?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Иль взрослые стихи читать..

Коля

...да что стихи?!Пустое дело.Куда опаснее старушки с неудержимой добротою и маленьким кулечком семок за невысокую цену.Вот тут попробуй отвертись и угадай в какую нору быстрей нырнуть спасаясь тщетно...

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

А ты сочувствуеш маньякам? Ребятам страшно же поди.. по этим странным жутким паркам ночами темными бродить..

Стойкий, Как Скала

А ты сочувствуеш маньякам? Ребятам страшно же поди.. по этим странным жутким паркам ночами темными бродить..

Небот Человекович

А ты сочувствуеш маньякам? Ребятам страшно же поди.. по этим странным жутким паркам ночами темными бродить..

Глеб Лихачев

Не надо нам сочувствовать, лучше бы сами начали гулять по этим местам, а то недостаток работы понимаешь.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

комаров же там туча по ночам.. особо не погуляешь..

Глеб Лихачев

Поверь, после это прогулки комары тебя точно перестанут беспокоить.

Lliry Hess

Ночами тёмными бродя, по тихим и безлюдным паркам, Как никогда, спокоен я. Людей, лишь, надобно бояться.

Николай Ушаков

Маньяки,педики,гомосеки,все толерантность развела! С ее молчаливого согласья преступность расцвела!

Николай Ушаков

Не проходите мимо! Не будьте безразличными к происходящему!

Николаич

Бродить и понимать однако,что им никто ничё не даст...и если заметут когда-то,он будет вечный пидераст

Курт Кобель

Я за них беспокоюсь. Ботокс, дворцы, яхты, счета, оффшоры на Кипре. Это ж скоко нервов, сил денег надо..(

Курт Кобель

Мищанство

Курт Кобель

Хочу омара..желательно хайяма и с лимонным соком

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

повторникам тока павлики.. коельи

Курт Кобель

Мураками в ролле пазалусто

Валера Жуков

Палач не знает роздыха, Но все же, черт возьми - Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми........

Себастьян Парейра

да они душки. Вот на видео один из них помог женщине с сумочкой

Мечта О Крыльях...

Им не страшно)) страх в их душе занимает последнее место на первом злость или психоз