Нежелезный Человек

я для себя: вселенское зло, адский сатана, демон и дьявол. Для окружающих: хороший, добрый, милый пацан и ангел. Мой знакомый: для себя: добро, ангел и свет. Для окружающих: та ещё. Св.лочь и мр.зь. Парадокс???

Ответы
Анастасия Иглина

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. 3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. 11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. 12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан. 13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Валентина Соколова

я думаю,что вы относитесь по характеру самоед,а он слишком любит себя,но тогда он должен быть тем как он есть. Я думаю,что и вам и ему трудно

Queen Of Damned

нет))) все мы такие. одни- в своих глазах, совершенно иные- в чужих. это- закономерность

Инна Таскаева

что же ты так на себя говоришь, любовь окружающих начинается с любви к себе

Лариса За))

критерий оценки и самооценка хорошее дело. кому что нравиться Влад...

Оленька ))))

Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром...

Таня Николаенко

нет....это так кажеться....а вообще сволочь мерзкая классный....

Балыкова Елена

Жизнь такая,не я такой,Так? Делай вывод,кого уговариваешь

Наталья Мигранова

нет,каждый видит ту грань в человеке,которая присуще ему

Андрей Петров

поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся

На
Наталья

пора вырасти и не задаваться такими вопросами

Елена Милешина

В этом и заключается наша жизнь - в парадоксах!

Ирина

уж лучше быть для себя плохим чем для других

Светлана Сорокина

Люди- дети природы, все- приспособленцы

*мюзикольная*

))) и каким тебе больше нравится быть?)

Оксана

Нет у Вас гармонии с собой... Плохо... 😞

Ирен Гурицкая

Нет!! Это всё давно известные истины!!

Лана Ю

Нет... Все правильно... Бывает и так...

Ирина Новойдарская

нормалёк, так и должно быть!!!))))))

Ле
Лета

часто встречается такой шедевр