Олеся

как быть если у мужа любовница? и теперь у него 2 женщины! я и она!

Ответы · страница 2
Юрий Физер

Купила книжку: «Яды. Вчера, сегодня, завтра» (просто решила почитать)… Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается…))))))

Юрий Физер

Alina Nn

выбора по сути два: либо спокойно принимаете сей факт и живёте дальше(если он Вас устраивает), либо собираете монатки и спокойно уходите.

Alina Nn

идти всегда есть куда. Ребенок не помеха. Я ушла от мужа, когда дочке был 1 год. Правда уехала к бабушке в деревню, а потом снова вернулась в город. В то время пособие платили до 1 года в размере 50 рублей. устроила дочку в садик, сама на работу и спокойно жила.

Alina Nn

общежитие? родственники? или Вы из интерната?

Alina Nn

значит так: живите дальше, поскольку муж Вас обязан содержать по закону, копите и откладывайте деньги и потом уйдете....если не остынете.

Alina Nn

ларчик просто открывался.

Vytautas Valaitis

Подумайте, что он в ней нашёл такого, чего не смог найти в Вас и если Вы сможете ему это дать, то любовница станет ему не интересна.

Парапампам

Если просто секс - то онане помеха, тут чисто самолюбие задето, если же что-то большее, есть риск семью потерять..это сложнее...

Идущий К Горизонту...

Как быть... Да надо же! Дошло! Да никак не быть. Если он тому причиной - взвесьте все за и против, если сами виновны в его загулах на лево - ну...делайте выводы

Андрей Заплаткин

Если не смиритесь, кому то нужно уйти...не можете изменить ситуацию, посмотрите на неё с другой стороны, может это и к лучшему

Анд Асаи

домой возврашается?
уходить не хочет?
ну и бог с ним
он больше вас держатся будет
а там только удовлетворять свою похоть

Татьяна Ларина

это начало конца, как можно скорее проясните ситуацию - пусть он примет решение! хотя 99% - это конец, и начало новой жизни

Владис Шкурин

муж должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами! стань для него интересней и развратней,заинтересуй

Волга

по ситуации....разложите на плюсы и минусы...если Вам есть ради чего терпеть - терпите...если нет - поговорите с ним....

Елена Дудко

пересмотри свое отношение к нему и окружающему тебя, обрати больше внимания на себя, может что-то не так в тебе?

Кобра 13*****

напугать любовницу - так, чтоб днём ходила, оглядываясь. а от воспоминаний о вашем муже вообще трясло)))

Юлия Ишимова

может ему деньги не куда девать? сделайте так, чтобы денег хватало только на одну женщину - на вас!

Vo
Vovyatko

быть может в этом есть часть Вашей вины? пересмотрите ситуацию. главная задача сохранить самью?

Александр Уколов

вот ведь интересно, до чегож вы хороши обе что вас аж две штуки нужно чтоб был хотябы минимум...

Александр Уколов

мечтать не вредно... "максимум"...

Milana D.

Что бы вы не решили, все будет правильно. Не слушайте никого. Поступайте так, как этого хотите

Digital Monster

предложите мутить тройнечек

Ми
Мила

Пусть уходит, не пройдёт и пол года, как он вернётся. Проверено!Займитесь собой, своей жизнью.

Елена Цой

Психологи говорят ,что через два года муж вернется , любовница уйдет ,если есть силы терпите

Елена Цой

Здесь все индивидуально ,я год боролась за семью ,пыталась вывести на откровенный разговор ,но было бесполезно ,меня не видели и не слышали ,я не выдержала и ушла ,пережить расставание тоже было очень сложно ,полгода мычала ,молчала и плакала ,сейчас просит прощения ,просит чтобы начать сначала ,но я уже другая стала , уже не хочу этого мужчину

Владис Шкурин

стань лучше её,заинтересуй. Муж должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами

Гульдер

стать еще красивее чем она , улыбать но при этом не смотреть на него ,делать задумчивый вид

Олеся

пробывала но потом сдалась

Олеся

ну я ее знаю так по фото не лично и мы сней общались по телефону и по сети

Гульдер

при муже влючи ее на скайп и посмотори если дурак не держи пусть валит, не одна женщина не проподала без мужчин, вытри слезы улыбнись и начни покорять мир! значит не твой это )