Олеся

как быть если у мужа любовница? и теперь у него 2 женщины! я и она!

Ответы · страница 4
Елена

всё зависит от вас. и почему он допустил такое - что вы все узнали

Андрей Шамов

если ты в курсе всего происходящего поговори с ним либо смирись

Ваше Высокоблагородие

ну и нормально, чего такого-то? вы определитесь, чего вы хотите?

Сергей Прищепа

если вы сами признали что у его две женщины то и живите в месте

Галина Юлинова

Если Вы его любите, то наплевать,а ,если не любите,то тем более

Степан Малявин

или гнать его к ней как не было бы больно либо смирится с этим

Альберт Давлетов

Терпеть или послать это зависит от собственного достоинства

Наталья Мустафаева

Увы. .... у него одна женщина - она! А Вы привычка, комфорт...........

К@
Калинка @@@

А если он предпочтет вас, вы после этого сможете с ним жить?

Олеся

постараюсь спасибо просто я сейчас в депрессии

К@
Калинка @@@

Пей антидепрессанты. Авобазол с глицином. Возьми себя в руки. Это в твоих интересах. В конце концов никто не умер. А он сам что говорит

Олеся

пока решил так что он и дома и у нее

К@
Калинка @@@

Олесь, возможно перебесится. Но толку то. Ведь , как я понимаю , он даже не скрывает . это уже наглость полнейшая . Не будет этой, будет другая, он уже так решил. Так что берите себя в руки, успокоительное пейте, и себя займите чем нибудь. Шейпинг или бассейн. Чтоб времени и сил страдать не оставалось.

К@
Калинка @@@

Не раскисай. Улыбайся при нем, и ни слова упрека и того что вообще есть другая. Ты счастлива, а он пусть думает почему

Жанна Щербакова

или отдать...или отобрать...что вам нужнее....но вдвоём......неа

Шэф Лёлик

надо отойти от зеркала... или не пить, чтоб не двоилось... а если честно, то твой муж какой-то слабенький... а скорее всего он себя "оговорил"... НЕТ у него Любовницы!!) или он "гулять" не умеет, если "попался"...

Жанна Щербакова

кто на что учился)))))))))) 😄 😜

Шэф Лёлик

проверим, когда приеду... думаю, к осени переехать в твои края...

Жанна Щербакова

дааа??? всё таки едете....ну ждёмс батенька

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

незнаю каждый по своему.я бы просто забрала ключи от дома

Иришка Смолина

а на хрен он тебе нужен после другой? как быть, взашей его

Олеся

гоню не уходит! ночует то дама то у нее!

Иришка Смолина

ааа... в этом случае,я бы сама стала искать себе жилье

Иришка Смолина

я поняла. решать лишь тебе,я бы ушла

Иришка Смолина

после того,как он вытер ноги? а гордость? а чистоплотность?

Иришка Смолина

любовь-чувство великое и чистое, но только такую жертву не каждый мужчина способен оценить и есть большая вероятность того,что потом он будет вести себя еще наглей

Иришка Смолина

понятно. будь счастлива, береги ребенка

Ольга Белоусова

Срочно начинать вести себя как любовница, а не как жена...

Иван Рожко

пожелать им счастья собрать его вещи и отправить к ней.

Иван Рожко

Понимаю... Но это надо сделать. Женщина всегда должна быть Первым номером, вот таких женщин мужчины берегут и от них не уходят ! Смиритесь с ситуацией и так будет продолжаться всегда, хоть какие слова и клятвы он вам не давал бы.

Светлана Вдовиченко

Попытаться вернуть в семью. Не получится - расстаться!

Ag
Agafon

говорят что на востоке можно до 4-х женщин содержать..)

Ag
Agafon

...)) у всех есть выбор..)

Надежда Максимова

Да. Если б я был султан, был бы холостой.

Ag
Agafon

угу, а матерям одиночкам пособия хорошие...

Надежда Максимова

Ну, в гареме султана было множество женщин, к которым он не только никогда не входил, но даже никогда их не видел. Разнообразные родственницы, нуждающиеся в поддержке, матери-одиночки, старые тетки-бабки и прочее. Он был мужчина, он был обязан их содержать. Именно поэтому численность гарема зашкаливала. У Соломона - 1000 баб!

Ag
Agafon

он мог себе это позволить и так же занимался благотворительностью..) помогал чем мог..)

Роман Роман

нужен муж - терпите, ненужен - закатывайте скандал

Black Foenix

ну тут уж одно пусть выбирает если вы не смиренны

Таня Танина

найди двух хороших друзей и ты его перещеголяешь

Сергей Гаркуша

Я не женат поэтому не могу давать таких ответов