Бахтиёр Абдувахобов

Роза да вы волшебница!?

Ответы
Ро
Роза

с чего бы такие умозаключения?))

Бахтиёр Абдувахобов

да горький или вместо него можно дунганский перец он даже лутше.я занимаюсь продажей аудио и сигнализаций для машин.знаю в этом деле многое.

Ро
Роза

а у меня нет машины........... зато есть велотренажер!))) пожалуй, я спать пойду. дождь за окошком, даже гром гремит. а под дождик хорошо спится!

Бахтиёр Абдувахобов

Спокойной ночи вам! надеюсь дожди непомешают мне вас ещё потом услышать?

Ро
Роза

не сомневайтесь даже! услышимся!!!)))) СЛАДКИХ СНОВ!