Ольга Бинчук

когда сделают минимальную почасовую оплату труда 100р?

Ответы
Алексей Старшинов

ну сделают... бюджетников сократят половину, остальных работать заставят за двоих... а частники при приеме на работу потребуют часть зарплаты отдавать обратно "в конверте" ... лучше не будет...

Ольга Бинчук

вот все вы выворачиваете...

Алексей Старшинов

КТО может хорошо платить - уже платит, кто не может и не будет! а про бюджетников знаю на личном опыте... довелось в районной больнице юристом и экономистом поработать...

Ольга Бинчук

а так хотелось в светлое недалекое будующее верить!

Алексей Старшинов

100 рублей в час, кстати, получал мой сын в бургерной известной марки... не такие великие бабки, кстати... я , С двумя высшими образованиями и опытом лет в 25! ПОЛУЧАЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ...

Ольга Бинчук

а я не говорю о миллионах...

Алексей Старшинов

100*8*25(рабоч. дней)=20000! Это меньше 2/3 официально опубликованной средней(31000) !!! ЗП В РФ за прошлый 2015 год... о чем мы шепчем...

Алексей Старшинов

Довелось пожить на Курильских островах... там коэффициенты к оплате почти тройные, выслуга год за два на пенсию... и в отпуск всей семьей ДАЖЕ ГРАЖДАНСКИЕ раз в два года за счет работодателя!!! а удастся в армию пристроиться... паек дадут, форму и жилье вполне приличное служебное...Дерзайте!

Алексей О.

В планах режима вообще не платить ибо так можно снизить потребительский спрос, а значит инфляцию. Учи матчасть, ёпта : )))

Ольга Бинчук

да-да...пошла в библиотеку

Алексей О.

Не ходи, в те процитировал высер наебулинной, у неё кстати сгорела недавно вся библиотека... обе книжки... одну из них она даже не успела раскрасить...

Алексей О.

Вышли ей нехай красится : )))

Лиза Иванова

А зачем? Ну, сделают, ну поднимется з/п, налоги с предпринимателей увеличатся, следом цены поползут. То на то и выйдет.

Лиза Иванова

Просто всегда так бывает. Это же механизм такой. От минималки все рассчитывают. Поднялась минималка, дальше всем остальным тоже в % поднимут зарплату, а значит себестоимость продукции увеличится. Сколько % от з/п работодатель платит на соц отчисления и налоги з каждого работника? Около 40. Может, больше, я по России не знаю. Все это тоже входит в себестоимость товара. И так на всех этапах -и производство, и доставка, и продажа. В себе убыток работать не будут, а накрутят цену, да под шумок ещё добавят немного. Глядишь месяца через три, а на свою увеличенную з/п то же и можешь себе позволить, что и раньше на маленькую з/п.

Ольга Бинчук

не знаю что вам ответить, но я не углубляюсь так глубоко. просто хочется верить в светлое будущее...

Niemand Против Войны

Она и сейчас такая есть. Ибо человек трудится не больше пары часов в день. По двести в день -то все зарабатывают?!

Niemand Против Войны

Примерно

Ольга Бинчук

если человек трудится 2ч в день при 12часовом графике работы. то что он делает остальные 10ч?

Niemand Против Войны

Находится на работе.

Ольга Бинчук

тьфу ты.... точно! на кравате отлеживается

Niemand Против Войны

Неее... Он может имитировать бурную деятельность.

Ольга Бинчук

а может не получится -- надзор

Niemand Против Войны

Нашему человеку нипочем: сговорятся с надзором. Дело-то общее ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На эти деньги все равно не прожить... Это же 17 тысяч в месяц, в Москве после всех платежей даже на еду не хватит

Валерий Рудаков

это ведь МИЗЕР исходя из 8 часового рабочего дня и 46 часовой рабочей недели по КЗОТУ с высчетами НАЛОГА

Ольга Бинчук

да! мне вот сейчас нужно 1млн. пойду заработаю

Валерий Рудаков

ну это сложновато--но за год скопить можно

Валерий Рудаков

а кому легко???надо стараться и трудится--никто не подаст просто ьак

Ольга Бинчук

кому то легко! изо всех сил стараемся

Валерий Рудаков

вон по телеку только что сказали пособие по бедности будут выдавать у нас по их статистике 21 миллион человек ужас какой то

Ѻлегъ

Оля, есть категории работников у которых час рабочего времени оценивается в 250 и более рублей

Ольга Бинчук

не спорю, но минималку можно сделать 100

Ѻлегъ

наверное можно... по большому счёту, это зависит от работодалеля

Ѻлегъ

😉

Ник Ци

Это где так мало? Непосредственно у меня, от 170 до 500 в час выходит.. .

Влад Сочи

Вы ленивый человек ? Добивайтесь всего сами и получите результат

Влад Сочи

Ответ уже написал вдумайтесь

Ольга Бинчук

думаю....не могут все быть директорами

Vladi Mir

Подождите... Я получаю 300р. в ч. Зачем меньше? И так, уже, маловато...

Vladi Mir

Есть меньше ста???? Не знал...

Лилия Ильг

я плачу своей домработнице 11 евро в час у нас это почти минимум

Лилия Ильг

да и не первый раз до этого Гермес дарил

Лилия Ильг

а я сама не знаю что мне нравиться но те запахи, что он выбирают мне точно не нравятьься

Лилия Ильг

собираюсь иду на в лабораторию сна. Сегодня и завтра меня будут проверять у меня после операции апное

Лилия Ильг

завтра днем появлюсь, а ночью снова там

Лилия Ильг

не знаю но на дом давали аппарат неприятно но спала с ним, а там более сильная аппаратура

Олег Георгиевич

500 руб/час в ноябре-декабре следующего года, проголосуете за?

Ольга Бинчук

вождя нет, кто бы повел нас

Олег Георгиевич

видео блогер Мальцев есть, сосед Ваш, в Саратове живет

Ольга Бинчук

не люблю кровопролитияяя..

Олег Георгиевич

а кто его любить, лучше кровь сотен, власть предержащих, чем кровь миллионов простого народа

Ольга Бинчук

давайте мирно цивилизованно....

Eugene Mystery

Когда средняя продолжительность жизни будет около года

Alex Slepkan

когда сделают минимальную почасовую оплату труда 1000р?

Alex Slepkan

вот так всю жизнь... по скромному.... это максимум 800р.в день.... даже 20000 нет....

Ольга Бинчук

ну я бы и от 20 не отказалась

Alex Slepkan

сколько у вас проезд стоит?

Михаил Демченко

вы потерпите. Удачи вам и всего хорошего. Д. Медведев

Сергей Орлов

За сотку в час,даже задницу от дивана не оторву!(((

Ольга Бинчук

щас вопрос свой перефразирую

Дм
Дмитрий

почему не 1000 в час, глядишь и пенсии тоже выросли

Александр Заболотный

она давно уже 700 рублей в час на точках. панелях.

Александр Заболотный

зачем она меня узнает и улыбается

Александр Заболотный

да когда художник дизайнер оформляет салаты в холодном цеху или в кондмтерском торты и пирожное

Александр Заболотный

льдогенератор это не бытовая мли промышленная фритюрница тоже

Ольга Бинчук

по электричеству! а обед положено бесплатно

Александр Заболотный

обед и пмво там своя пивоварня

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

штуку в час будет более менее ещё на хлебушек

Ольга Бинчук

у меня треснет от такого хлебушка

это если штуку баксов то может и треснет а деревянными этотак скромно на хлебушек

конечно балованные в газпроме работают

Константин Сидоренко

Маловато будет! Триста тридцать!!! Каждому... 🙂