Ольга Бинчук

когда сделают минимальную почасовую оплату труда 100р?

Ответы
Алексей Старшинов

ну сделают... бюджетников сократят половину, остальных работать заставят за двоих... а частники при приеме на работу потребуют часть зарплаты отдавать обратно "в конверте" ... лучше не будет...

Ольга Бинчук

а я не говорю о миллионах...

Алексей Старшинов

100*8*25(рабоч. дней)=20000! Это меньше 2/3 официально опубликованной средней(31000) !!! ЗП В РФ за прошлый 2015 год... о чем мы шепчем...

Ольга Бинчук

у меня 47р за час

Алексей Старшинов

Довелось пожить на Курильских островах... там коэффициенты к оплате почти тройные, выслуга год за два на пенсию... и в отпуск всей семьей ДАЖЕ ГРАЖДАНСКИЕ раз в два года за счет работодателя!!! а удастся в армию пристроиться... паек дадут, форму и жилье вполне приличное служебное...Дерзайте!

Ольга Бинчук

не могу ....

Алексей О.

В планах режима вообще не платить ибо так можно снизить потребительский спрос, а значит инфляцию. Учи матчасть, ёпта : )))

Ольга Бинчук

да-да...пошла в библиотеку

Алексей О.

Не ходи, в те процитировал высер наебулинной, у неё кстати сгорела недавно вся библиотека... обе книжки... одну из них она даже не успела раскрасить...

Ольга Бинчук

у меня новы фломастеры

Алексей О.

Вышли ей нехай красится : )))

Ольга Бинчук

могу только гуаш

Лиза Иванова

А зачем? Ну, сделают, ну поднимется з/п, налоги с предпринимателей увеличатся, следом цены поползут. То на то и выйдет.

Ольга Бинчук

а вы так плохо не думайте

Лиза Иванова

Просто всегда так бывает. Это же механизм такой. От минималки все рассчитывают. Поднялась минималка, дальше всем остальным тоже в % поднимут зарплату, а значит себестоимость продукции увеличится. Сколько % от з/п работодатель платит на соц отчисления и налоги з каждого работника? Около 40. Может, больше, я по России не знаю. Все это тоже входит в себестоимость товара. И так на всех этапах -и производство, и доставка, и продажа. В себе убыток работать не будут, а накрутят цену, да под шумок ещё добавят немного. Глядишь месяца через три, а на свою увеличенную з/п то же и можешь себе позволить, что и раньше на маленькую з/п.

Ольга Бинчук

не знаю что вам ответить, но я не углубляюсь так глубоко. просто хочется верить в светлое будущее...

Niemand Против Войны

Она и сейчас такая есть. Ибо человек трудится не больше пары часов в день. По двести в день -то все зарабатывают?!

Ольга Бинчук

тьфу ты.... точно! на кравате отлеживается

Niemand Против Войны

Неее... Он может имитировать бурную деятельность.

Ольга Бинчук

а может не получится -- надзор

Niemand Против Войны

Нашему человеку нипочем: сговорятся с надзором. Дело-то общее ))

Ольга Бинчук

верняк

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На эти деньги все равно не прожить... Это же 17 тысяч в месяц, в Москве после всех платежей даже на еду не хватит

Валерий Рудаков

это ведь МИЗЕР исходя из 8 часового рабочего дня и 46 часовой рабочей недели по КЗОТУ с высчетами НАЛОГА

Валерий Рудаков

ну это сложновато--но за год скопить можно

Ольга Бинчук

трудно..

Валерий Рудаков

а кому легко???надо стараться и трудится--никто не подаст просто ьак

Ольга Бинчук

кому то легко! изо всех сил стараемся

Валерий Рудаков

вон по телеку только что сказали пособие по бедности будут выдавать у нас по их статистике 21 миллион человек ужас какой то

Ѻлегъ

Оля, есть категории работников у которых час рабочего времени оценивается в 250 и более рублей

Ольга Бинчук

не спорю, но минималку можно сделать 100

Ѻлегъ

наверное можно... по большому счёту, это зависит от работодалеля

Ольга Бинчук

буду ждать

Ѻлегъ

😉

Ник Ци

Это где так мало? Непосредственно у меня, от 170 до 500 в час выходит.. .

Ольга Бинчук

я промолчу сколько у меня

Влад Сочи

Вы ленивый человек ? Добивайтесь всего сами и получите результат

Ольга Бинчук

просто вопрос

Влад Сочи

Ответ уже написал вдумайтесь

Ольга Бинчук

думаю....не могут все быть директорами

Vladi Mir

Подождите... Я получаю 300р. в ч. Зачем меньше? И так, уже, маловато...

Ольга Бинчук

минимум говорю слышите

Vladi Mir

Есть меньше ста???? Не знал...

Лилия Ильг

я плачу своей домработнице 11 евро в час у нас это почти минимум

Лилия Ильг

собираюсь иду на в лабораторию сна. Сегодня и завтра меня будут проверять у меня после операции апное

Ольга Бинчук

я вас буду ждать!

Лилия Ильг

завтра днем появлюсь, а ночью снова там

Ольга Бинчук

не больно?

Лилия Ильг

не знаю но на дом давали аппарат неприятно но спала с ним, а там более сильная аппаратура

Олег Георгиевич

500 руб/час в ноябре-декабре следующего года, проголосуете за?

Ольга Бинчук

вождя нет, кто бы повел нас

Олег Георгиевич

видео блогер Мальцев есть, сосед Ваш, в Саратове живет

Ольга Бинчук

не люблю кровопролитияяя..

Олег Георгиевич

а кто его любить, лучше кровь сотен, власть предержащих, чем кровь миллионов простого народа

Ольга Бинчук

давайте мирно цивилизованно....

Eugene Mystery

Когда средняя продолжительность жизни будет около года

Alex Slepkan

когда сделают минимальную почасовую оплату труда 1000р?

Alex Slepkan

это что за город?

Ольга Бинчук

волгоград

Alex Slepkan

сколько у вас проезд стоит?

Alex Slepkan

почти как у нас....

Михаил Демченко

вы потерпите. Удачи вам и всего хорошего. Д. Медведев

Сергей Орлов

За сотку в час,даже задницу от дивана не оторву!(((

Ольга Бинчук

а в евро

Сергей Орлов

Побегу.

Ольга Бинчук

щас вопрос свой перефразирую

Дм
Дмитрий

почему не 1000 в час, глядишь и пенсии тоже выросли

Александр Заболотный

она давно уже 700 рублей в час на точках. панелях.

Ольга Бинчук

понято

Александр Заболотный

в основном освещение

Ольга Бинчук

по электричеству! а обед положено бесплатно

Александр Заболотный

обед и пмво там своя пивоварня

Ольга Бинчук

класс

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

штуку в час будет более менее ещё на хлебушек

Ольга Бинчук

у меня треснет от такого хлебушка

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это если штуку баксов то может и треснет а деревянными этотак скромно на хлебушек

Ольга Бинчук

мы не из балованных...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно балованные в газпроме работают

Ольга Бинчук

хрен с ними

Константин Сидоренко

Маловато будет! Триста тридцать!!! Каждому... 🙂

Ольга Бинчук

хорошо...