Из
Издалека

🖼 А вы ходите в церковь и жертвуете на храмы?

Ответы · страница 13
Андрей Халфин

🤝😁👏👍🌻

Суетолог

я лучше детям пожертвую

Василий Тимощук

увы... нет возможности (((

Александр

не хожу и вам не советую

Русо Туристо Облик Аморале

сученок😛😀

Русо Туристо Облик Аморале

его личное состояние оценивается в 4 лярда баксов😀

Из
Издалека

Какой он тада к хренам сучонок? !!!

Ке
Кеволеч

а харя у них не треснет?

Из
Издалека

Нет бы - нам отъесть!😂 😂 😂

Иса Джи

а.ты.не.видишь-разницу?

Иса Джи

между.жертвой.и.картинкой

Из
Издалека

Таки вижу. На картинке - зажравшийся поп, жирующий на пожертвования.

Иса Джи

жертва-самоценна

Иса Джи

ничего,..здоровее.будешь

Из
Издалека

Я не хожу и не жертвую. Икру ем сама. А деньги туда пусть идиоты носят.

Иса Джи

ну-ну

Игорь Румянцев

у нас не стало церквей

Из
Издалека

Вот и славно! Одной деньгоотъемлющей шарагой меньше.

Игорь Румянцев

был в Израиле посетил все значимые места храмы базилики и нигде не видел такого как у нас в стране а это самая священная земля

Из
Издалека

Я агностик. Для меня все эти храмы - просто культурное наследие.

Игорь Румянцев

ну с этим то нельзя не согласится но там к этому по другому относятся

Игорь Румянцев

это не их право а из поколение в поколение вековые традиции и им они не изменяют

Игорь Румянцев

право им прописаны много веков назад

Вера Корниленко

Конечно, почти всегда

Из
Издалека

Благодаря таким, как вы, они и жиреют

Вера Корниленко

Я так не считаю. Я ж не миллионы даю

Из
Издалека

Если миллион человек принесет им по рублю...

Шурави

Я что,ебанутый что ли?

Валерий Рудаков

нет и подаяния не даю

Ад
Адский

Ога, обязательно))))))))

Морок

Я что совсем больной?

Lebedev Anton

Не, я с мозгом дружу))

Валерий Рахно

Это их мораль, хрёстонутых, готтлибов, , амодёусов.дёомантов и ижё с ними сфироидами-В 1737 г. 12-лётнюю дворовую Ирину Иванову заподозрили в сношёниях с дьяволом. Ёё обвинили в том, что в «ёё утробё было дьявольскоё наваждёниё, говорившёё чёловёчёским языком». Нёсчастную дёвочку заключили в Томский монастырь, били кнутом, и, вырёзав ноздри, сослали в далёкий охотский острог под постоянный надзор мёстного духовёнства19. В Рождёствёнском монастырё на Ёнисёё томились в суровом заключёнии люди, обвинённыё в сношёниях с нёчистой силой. Около монастырской тюрьмы был особый двор для казнёй. На этом дворё за связь с дьяволом .Рёлигия – это нё развитиё, нё православиё и нё духовность. Рёлигия – это обман.
Рёлигия – это очёнь старый и эффёктивный способ одурачивания больших масс насёлёния. Цёрковная Корпорация – это самая большая и мощная паразитичёская организация на планётё. Ёё стараниями вёками обманываётся вся цивилизация...

Lebedev Anton

Как боженька молвил 😁😁

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Нет и вам не советую

Ва
Васко

ну вот, интеллектуально познавательно, духовно развивающее но, не как не более чем) я так и остался собой)) в библии вообще много что написано, вы её без религии почитайте и она будет выглядеть совсем иначе и т.д.

Из
Издалека

Я об этом и говорю, Васко)

Ва
Васко

и ходить можно куда угодно и дружить с кем угодно, но при этом всегда оставаться собой ))) а не жить по написанному )

Ва
Васко

а то одни идиотики придумали одно другие другое и тянут все на себя ))) кретины) а кто то как жил так и живёт наблюдая за всем идиотизмом современных религиозных трений)) ребята 😃 это иллюзия созданная вашим мозхом) да ходите вы хоть куда главное собой всегда оставайтесь!!! как воспитать себя и не потеряться вдебрисях это уже совершенно другой разговор! всех с Наступающим! 🎄😍

Из
Издалека

Спасибо!!!🎄🕸️

Пётр Гизатулин

Котегорически нет!

Из
Издалека

Если б еще слово кАтегорически писал без ошибок, то ваще б умницей был!)))

Виктор Котляр

Нет, Я же не аутист

Из
Издалека

То, что вы это считаете, не делает аутистов дураками.

Виктор Котляр

Господи, как можно быть таким узколобым? Я не называл их дураками. Я сказал что те, кто жертвуют на храм - аутисты, т.к. они взаимодействуют с вымешленным богом, но не с другими людьми

Из
Издалека

в данном контексте аутист = дурак . Это не я сказала.

Виктор Котляр

Так, хорошо, Я вас понял. Для таких как вы, у меня есть заготовочка: Извините, Я был неправ. Всего хорошего, до свидания.

Из
Издалека

Штампами оперируют те, у кого не хватает собственных мыслей. Досвидос.

Тссс...

Меня они не любят)

Тссс...

Я не могу им отказать в такой милости))

Николай Богомазов

А вам что до того?

Из
Издалека

Сочувствую. Бывает. А у меня с лицом таки все нормально.

Николай Богомазов

Маска роли не играет.

Из
Издалека

Не расстраивайтесь, не надо😂

Николай Богомазов

Мне то не хрен расстраиваться, я таких петухов видел.

Из
Издалека

Понятное дело. Короля делает свита!

Валентина Недосейкина

ДЛЯ СТРОЙКИ ПОПУ7

Валентина Недосейкина

У НАС ТУТ НА РАБОТЕ БЕГАЕТ ПОПИК-НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕЖКИ -ТАК ПРОСИТ СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ