Из
Издалека

🖼 А вы ходите в церковь и жертвуете на храмы?

Ответы · страница 4
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

на храмы нужно жертвовать и нужно ходить в храмы но священников нужно выбирать осторожно !

Гредякин Алексей

подозрительное фото Кирилла говорит о том, что вами движет злоба. а пробовали исправиться

Из
Издалека

Это фото делала не я. И исправляться мне не нужно .

Гредякин Алексей

значит вами движет сугубо научный или праздный интерес? надеюсь, спросили вы не из ненависти к людям

Из
Издалека

Какие глубокомысленные выводы! Из жалости я спросила. К тем, кому кирюша и ему подобные мозги засрали. Пардон за мой английский.

Гредякин Алексей

как интересно. а я задал свой вопрос о дебилах, которые не веруют тоже из жалости. тодько моя жалость от сердца, а ваша из жопы скорее

Из
Издалека

21й век... А люди бьют лбом об пол и целуют куски засушенных трупов... Нет, мне их, пожалуй, не жалко. Сами выбрали свой путь.

Гредякин Алексей

у вас есть то, что вы делаете каждый день и прервись оно, вы бы были не в своей тарелке, ну или как минимум искали б замену?

Гредякин Алексей

ну вот, уже есть что то.. могу быть спокоен😉

Я Счастливая

Редко хожу, не жертвую. Меня больше храмы и монастыри интересуют как экскурсионный объект

8979789Нршролт

Ха,как он бог и да вот,люди христианские идут в церквах и носите слепые и розовые очки..Хи!

Michael Lvovich Kunin

Скорее на очередной шлем митрополиту Кириллу! 51 по счету ценной от 5 до 25 тысяч долларов !

Александр

мне кажется рукав управления обывателями и так работает , не важно пойду я туда не пойду

Николай Ушаков

Нет! Не могу жертвовать необходимым ради одной надежды приобрести царствие божие в раю!

Olya

В Храм хожу... а вот пожертвования делаю исключительно только для бездомных животных. ..

Агний

никогда не понимал возмущения тех людей,которые сами в Храм не ходят,может это зависть

Arman Turguziev

В церковь захожу чтобы только проводить в последний путь,жертвуют только нуждающимся

Алексей Ким

христос ходил в рубище и делился с людьми а современная церковь в золоте и говорит дай

Чудесный Боб

Назолотили крестов. Понпвтыкпли где непопадя. Да промегяли на один, который был дан....

Чудесный Боб

Типо: жил жифф и будет жить. Кто то где то говаривал частенько. 🙂. А ведь занятный. Борис Борисыч то...

Чудесный Боб

А что там в РПЦ ? Вечный кризис 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Я не понимаю, зачем им в принципе жертвовать, когда там такие огромные бабки крутятся?

Георгий Антохи

Нет, я не хожу ни в церковь и не храмы и не понимаю, как такую роскошь богу преподносят.

Александр Третьяков

нет и не собираюсь-религия просто бизнес....хреновый вульгарный бессовестный бизнес

Александр Абрамов

Иногда хожу. Жертвую.Как жить в бедности я знать не хочу. И ты ведь не просто так КМН.

Из
Издалека

Я не хожу и не жертвую. Я агностик. И все чего я добилась - моя и только моя заслуга)

Василий Дьяконов

никогда не даю денег до тех пор пока не уверен что они пойдуи реально нуждающемуся..

Роман Молчанов

Привет ))) Раньше ходил ,верил,Неистово молился,пока не понял,что напрасно всё это.

Из
Издалека

Привет! Вот и молодец. Не молиться надо, а действовать!

Роман Молчанов

Именно !!!✌️🙃

Сергей Шукшин

не признаю официальную церковь , тем более - они и библия всё дальше друг от друга

Сергей Шукшин

они никак не поймут , что 16 век давно закончился и читать умеют почти все

Васильевич

Людям надо во что то верить. Ходят-пусть ходят. Так хоть золото в стране остается.