Из
Издалека

🖼 А вы ходите в церковь и жертвуете на храмы?

Ответы · страница 6
Zakirjan H

Нет что бы общаться с богом посредники не нужны. Но на храм деньги даю.

Саша Теректинская

Ага)))что бы попы на геликах катались и по Мальдивам всяким шастали))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Хожу в церковь и молюсь за близких. А вас интересуют пожертвования?

Из
Издалека

Меня интересуют пределы человеческой глупости.

Из
Издалека

Глупость верить в придуманного персонажа.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Высший разум создал гармонию во вселенной

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как взрыв может создать гармонию между галактиками?

Из
Издалека

Как слияние сперматозоида и яйцеклетки может создать нового человека?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Без разумного вмешательства раздолье хаосу.

Из
Издалека

Природа устроена рационально

Юрий Шкворенко

Пора им для людей жертвовать, а они с живых и мертвых доходы делают.

Из
Издалека

И налоги не платят, сволочи

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Из
Издалека

Я не хожу и не отдаю свои деньги на новый мерс для батюшки😁

Эвелина Бошнак

Нет. Я животным помогаю, церковь- самый грязный бизнес, как и война.

Евгений Терехов

Нет,разумеется.Я бы вообще их все сломал с огромным удовольствием.

Ольга Мотошина

С какого перепугу ? Они , что за меня кредит закроют ? Пидоры ёбаные

Seduce Mi Mente ;)

На не идиот что бы давать миллионерам деньги за мое спокойствие )

Константин Полиновский

Да. А насчет нанопыли... Бог и спросит с него куда строже, чем с нас

Сергей Хрулёв

В храмах бога нет, он может жить только в сердце, и то не в каждом.

Александр Фейлер

Нет не хожу,хотя верю. коммерческое предприятие заработает само

Александр Добрый

А Вы оскорбляете чувства верующих? 🙂 (нет, не хожу и не жертвую...)

Из
Издалека

А в чем конкретно вы усмотрели оскорбление?

Александр Добрый

я то не усмотрел, а вот "верующие" усмотреть могут... усмотрели же, когда блогер покемонов в храме ловил...

Ян

Я хожу по больницам и фондам когда хочу расстаться с деньгами....

Afanasii Shinkov

Когда то ходил, но потом потерял Веру в церковь,теперь не хожу...

Златка Золотая Она Же Зая

Те храмы, что япросила реставрировать не стали реставрировать

Kabimsan Сулименко

АГА дьяволу на потеху ,ведь все религии мира это ЕГО создания..

Владимир

Не жертвуем. Но и не осуждаем ни тех кто даёт, ни тех кто берёт.

Угадай 李

Редко. Портят атмосферу либо такие как на фото, либо сами люди

Виктор Валевач

бог должен быть в душе, а тот кто ходит в церковь тот ищет бога