Bлaduмиp

В интернете нахожу много реализованных изобретений Николы Тесла (выдающийся ученый) у кого нибудь из Вас получилось сделать хотя бы трансформатор Теслы ? И вообще что думаете про его разработки ?

Ответы
Mass. Тerr

Это Гений! Повелитель молний! Человек, опередивший время, воплотивший фантастику в жизнь!

Bлaduмиp

а почему в жизни не реализованы его труды?

Mass. Тerr

Трансформатор Тесла, беспроводная зарядка, микроволновая печь, мобильный телефон. Вот то, что я знаю из реализованного.

Bлaduмиp

мобильный телефон ? значит я не все труды его знаю надо почитать

Mass. Тerr

Он его не разрабатывал, но предсказывал. Озвучивал некоторые предположения технологии и принципа работы, часть из которых оказалась предугаданной.

Bлaduмиp

интересно

Mass. Тerr

Ещё бы!

Фекла Ивановна

у меня есть желание сделать Качер Бровина )) Но, пока э то только желание ...

Фекла Ивановна

там только одну проволку чего стоит намотать ))) меня пока что это только останавливает )))

Bлaduмиp

вот и я задумался серьезно

Фекла Ивановна

попробуйте сделать антенну (квадрат) тоже увлекательно )))

Фекла Ивановна

или из пивных банок ))) но, квадрат лучше ловит ))

Bлaduмиp

это я делал 2 такие антенны )))

Искорка.

Я работаю на магнитного резонансном томографе... Мощность в Теслах))))

Bлaduмиp

))) маленькие теслики )))

интересно конечно) хотела бы посмотреть)

Bлaduмиp

и я бы очень хотел

Леонид Музафаров

Молодец, прямо скажем он опережал время.

Bлaduмиp

да читал очень был интересный ученый

Бегущая По Волнам

то и думаю - великий был человек!

Bлaduмиp

да великий

Bлaduмиp

здравствуйте

Бегущая По Волнам

здравствуйте

Юр
Юрий

говорят гениальны

Bлaduмиp

увидеть бы эти разработки в жизни

Юр
Юрий

военные уже применяют

Bлaduмиp

не слышал ...

Юр
Юрий

как же есть антенные комплексы преобразующие электромагнитное излучение

Ле
Лета

он гениален

Bлaduмиp

да)