Ирина

Какое самое страшное разочарование в человеке?

Ответы · страница 2
Тимур Моллаев

что он не такой, каким казался

Ирина

А что значит-не отворачиваться?

Тимур Моллаев

не предавать, не уходить, объяснить ситуации

Ирина

Это если человек ,действительно, нужен и дорог!

Тимур Моллаев

все люди дороги, каждый человек нужен, но не все это осознают

Ирина

Тимур, кто то задерживается в нашей жизни, а кто то остается лишь воспоминанием...Ничего не поделать....

Марат Ахмедов

отсутствие жизнерадостности

Ирина

Занудство и вечные жалобы на жизнь?

Ольга Ожерельева

не оправдал ваших ожиданий

Ирина

Значит, сами виноваты в том, что ему приписываем?

Ольга Ожерельева

не всегда стоит ждать от людей многого...если чего-то хочешь..просто попроси это...но не жди что сами догадаются...

Ирина

Вот это мудро.....Но мы же считаем, раз дороги человеку-сам догадается!

Ольга Ожерельева

к сожалению телепатов так мало...почти нет их...))))

Ирина

Это точно....значит, надо учиться формулировать.....Вы умеете,Ольга?)

Ирина

Хорошая профессия...Моя подруга психолог дает прекрасные советы, которые работают....!!!Но не справляется со своими проблемами.....

Ольга Ожерельева

психологи обычно советов не раздают...они помогают человеку самому разобраться в ситуации...или найти доступ к своим внутренним потенциалам...

Ильгар Гасанов

Терять доверию верному..

Ильгар Гасанов

И делает человека холодно кровным и доверяюшем не кому кроме себя..

Ирина

Нельзя же по одному судить и об остальных?Надо бы людям доверять....

Ильгар Гасанов

Верно, но ни одного увидает человек, доверия попдает еше глубже кто достоин дайдет туда.

Nikola Mahkov

потеря искренности..

Ирина

Да уж....грустно...и знакомо...

Юрий Новоселов

Узнать что он дурак

Ирина

Разве это бывает-внезапно?

Юрий Новоселов

Приходит момент

Коммивояжер Тизарап

Что он это женщина

Ирина

Упс....Вы не любите женщин?

Коммивояжер Тизарап

В тупик загнала прям не знаю как ответить

Ирина

Без женщин жить нельзя на свете!!!! Нет!!!!!))

Санбай Манибай

Семейный разлад!

Ирина

А говорят-милые бранятся....

Со
Сохраненный

Ошибиться в нем!

Ирина

Ну это -да....Значит, мы виноваты?Не разглядели чего то в нем?

Оксана Александрова

предательство

Аркадий

Самое, самое?

Аркадий

Наверное, это результат пищеварения...

Аркадий

А вы как думаете?

Ирина

Аркадий, боюсь, что самое большое разочарование подстерегает, когда человек долго и старательно пытается подстроиться под Ваши представления...Стоять на цыпочках когда то надоедает...

Аркадий

Ну, это вы напрасно. Я же раньше увижу,что "стоит на цыпочках". И наоборот, буду ждать, када ему надоест...

Аркадий

А если ты "ао пояс деревянный", то ваще все бесполезно..

Аркадий

По-пояс-дкревянный - русское народное выражение.

Vi Za Vi

Много говна

Vi Za Vi

Людей много отвратных, мелочных, жадных, базарных мужиков как Баб, колхозных Баб... Разных.. Я их не осуждаю. Просто констатирую

Ирина

Да, люди-они разные...и хорошо бы вовремя свернуть с пути таких....а знаете, мне сложно подобрать эпитет-каких.....

Сергей Шолохов

ЕГО ЛЮБОВЬ

Ирина

Считаете, что итоги у любви всегда печален?

Ирина

Сергей, у меня другое мнение)Если в вашей жизни была любовь-это величайший подарок, не каждому дано, и не нужно ничего ожидать и требовать, просто наслаждаться тем периодом, пока она есть ....и вспоминать со светлым чувством.,когда ее уже не будет в вашей жизни.....

Сергей Шолохов

ТАКИ И СЕЙ ЛЮБЛЮ И БЕЗУМНО

Ирина

Значит , поздравляю Вас и знаю, что это за состояние....счастья...

Сергей Шолохов

А ОН любил ЕЙ посвещать стих...
И улыбаться... обнимая спящей,
Целуя губ желанных уголки,
Ловить дыханьем ощущение счастья...
ОНА смеялась каплями дождя,
Играла поцелуем на ресницах...
И даже, на секунду уходя,
Не в силах ИМ казалось разлучиться...
ОНА была весенним солнцем для него,
Закатами, рассветами и днями,
Смеясь, шептал он: «Cолнышко моё...»
В руках МОИХ, пылающих огнями.

ОНИ рождались в имени любви,
Не размыкая рук, брели по свету...
Влюбленные дыханием зари,
Повенчанные заревом рассвета...

Ирина

Да, наверное , это так и есть....

Noname

пуш ап...

Noname

кто бы говорил....

Андрей Ерёмин

Лысина?

Ирина

Ужс!Это значит, общался и не видел, что у него на темячке творится?)

Андрей Ерёмин

В организме много сюрпризов прячется

//

в себе

Темный Ангел

Пчёлка,умеешь ты однако заковыресто отвечать 🙂

//

ну а чего? взять хотя бы самоубийц. не все ж как мы.

//

часто не понимают, что у других иначе все.

Темный Ангел

Так от того и не понимают что думают так что если у меня так значит и у всех так

//

страшней всего в себе разочароваться. если в другом, то можно заменить. а себя не заменишь

Alina Nn

страх

Ирина

Может, это и правильно...Не знаю...

Alina Nn

а как ещё от страхов избавляться?

Ирина

Знаете, говорят, что страхи-они от незнания, нужно просто по полкам разложить, дать логичное объяснение, что может случиться и как с этим бороться .. и процент вероятности ...и прочее...

Alina Nn

этим я занимаюсь последние 25 лет

Ирина

Ну что ж, мудро, удачи Вам)

Елена

ложь.