Наташа

Инет - это встреча прохожих, несколько фраз и пошел дальше ..А если остановился ,может заныть сердце.,Но прохожий пошел дальше забыв о тебе?

Ответы · страница 2
Asoft Asoft

берегите сердце, Наташа, не стоит ему ныть из-за виртуальных персонажей. Иных то в интернете и нет.

Viktor Cherney

инет--поезд, высказался и на душе---полегчало... но если появится желание---диалог продолжается...

Станислав

Мы и по улице идем, не останавливаясь. Если человек зацепил, можем спросить время или дорогу...

Любовь Арутюнян

Да. И это совсем не плохо. Прогулялся, поболтал, никому ничего не должен. Всё временно и легко.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Смотря какой собеседник тебе попадётся.может и остановится и задержаться на долго.

Оксана ******

Так и у меня бывает...но это не страшно, сердце должно работать, иначе оно не живет))

Небеса Мои Обетованные

С некоторыми общаюсь уже пару лет.И ничего,только смеха больше с каждым разом.))))

Игорь Погребняк

Не скажите, сударыня....... Мимо таких, как Вы просто так не проходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Отож)))))))........ А Вы как думали???????????

Иван Федорович

Не принимайте все в серьез, тут идет жонглирование словами и теннис фразами.

Наташа

Хороший ответ!!!Спасибо!!!

Mega Volt

сеть-не более чем набор нолей и единиц в кодировке малюнков и букв с цифрами

Александр Журавлёв

Ты наверно живешь в интернете отдохни выйди из него поспи и прохожие уйдут

Марина Морская

Ну конечно же, в наше время про детей родных забывают, а инетвообще ерунда.

Я Я

Так! В сети легче, чем в жизни!Виртуальное убийство не имеет последствий!

Елена Смирнова

так лучше,когда останавливаешься,то понимаешь что говорить и не о чем )))

Ma
Malikhaibulin

А может это ты пошел?...а у прохожего заныло... не всегда мы себя узнаем...

Ma
Malikhaibulin

все куда-то бегут...остановись в толпе - куда бегу? зачем?...неужели еще кому-то нужен? для себя? ...и куда прибежишь?...

Марина Терновская

Не раскрывайте сердце всем подряд... Не многие достойны этого....

Айман Сейтмуратова

Мариша.., чтобы мы без Вас делали..?

Наташа

Взаимно,Марина!!!Вам тоже счастья и удачи))

Александр Туганов

Если бы на "аватарке" были Ваши глаза, я бы задержался на долго...

Евгений Литвиненко

открыть окно ..воздух вдохнуть .что бы продолжить дальше путь ..

Любовь Петухова

Вот это точно Иногда бывает заденет за живое но уже пошел мимо

Serge Novak

Не всякий , остановится , но один миг иногда всей жизни дороже !