Евгений Ur5Xgl Фивчук

Как бы Вы поступили, если бы на Вашу родину напал враг, который Вас хочет поработить, и с предателями и мразью, которые помогают врагу?

Ответы
Нина Кожевникова

В любом случае я за Родину и за своих родных готова отдать жизнь.А предателям и всякой мрази жуткая казнь в назидание подобным!

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Слава Украине, и твоему народу

Нина Кожевникова

Украине слава; слава и разумной части народа этой страны. Пусть там восторжествует мир и прекратятся убийства детей. стариков. закончится геноцид с

Лаура Рахимова

наверное сгруппировалась со своими соотечественниками и начала бы писать письмо "плача" старшему брату - Путину в Москву

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А у нас вся страна на защиту Родины встала

Лаура Рахимова

у кого у вас?

Лаура Рахимова

Молимся за вас, гуманитарки вам собираем, приезжайте, у кого дома больше нет, поможем чем сможем

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Спасибо тебе огромное, мы тоже помогаем всем чем можем, добрым людям, а с предателями и разной мразью поступаеть будем как Сталин, им не место на земле

Любовь Сатькина

во- первых мою Россию достойно защищают ,во-вторых конечно не бежала бы с Родины,чем могла тем помогала бы

Полонская Галина

надо разобраться кто на кого напал и кто кому помогает. а потом уже делать выводы

Юрий

с врагом то всё ясно. А вот когда брат - это куда серьёзней ситуация

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Тарас Бульба, за измену сына убил

Юрий

для Вас это нормальное явление когда отец на сына - сын на отца?

Светлана Хоменко

Люди все как один должны встать на защиту своей страны

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Украинцы, так и сделали, спасибо Вам

Светлана Хоменко

Я думаю все будет хорошо, должно быть хорошо. Ведь это агрессия против Украины. Значит правда на вашей стороне. У меня пол Украины родни и друзей.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

У меня в России тоже много друзей. И спасибо Вам

Светлана Хоменко

Всего вам и Украине доброго.

Евгений Васильев

Как поступал мой дед, погибший в 41-м.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Спасибо за совет, мы тоже так поступаем

Евгений Васильев

И этотправильно. Врага надо уничтожать. Любыми методами.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А добить его надо в его логове

Евгений Васильев

Причем так, чтоб и детям своим зарекли, и внукам.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Спасибо СЛАВА УКРАИНЕ

He
Helen

окопы буду рыть- это все, что могу

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Спасибо тебе

He
Helen

пока не зовут. Вы за сво.ю страну волнуетесь,или вообще? Я сейчас читаю об Астафьеве и его книге- ПРОКЛЯТЫ И УБИТЫ.....Потрясает...

Евгений Ur5Xgl Фивчук

За всех, накого враги нападают

He
Helen

Когда-то все войны заканчиваются.....

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Но врага надо добивать, в его логове. Спасибо тебе

He
Helen

Война- это УЖАС

Ольга Швецова

вам пострелять наверно хочется

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Мне нет, а если бы вашиз родных , детей убивали, вы что им спасибо бы сказали

Ольга Швецова

не люблю переживать заранее,могу что-то сделать-делаю,не могу-нечего и страдать

Вишневская Татьяна

я точно не дружу с предателями

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я их вообще презираю

Вишневская Татьяна

согласна полностью, но, увы, они всегда были и будут, пословица "своя рубашка ближе к телу"работает

Farzona Achurova

Их гнать надо подальше.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

вот и Украина так делает, спасибо тебе за совет

Farzona Achurova

Ну на украине, сейчас фашисты управляют, эти бэндэровцы

Nina Ivanova

это не моя война

Евгений Ur5Xgl Фивчук

я понимаю, но как Вы бы поступии

Nina Ivanova

славяне сами разбирайтесь

А*
Асель *****

пошла бы в бой

Пр
Пророк

учи историю - все князья во время нашествия съебались в Московию, в то время когда киев сожгли к чертям и никого там уже не было....

Евгений Ur5Xgl Фивчук

А Русь то Киевская

Пр
Пророк

она перестала существовать, когда сожгли ебaный киев... а уже русские цари и российские императоры восстановили его в качестве пограничной территории, так сказать окраина Империи, а отсюда и украина... это же там хохлков поляки и шведы ебли потом еще и немцы.... так что ты хочешь сказать, что киевская русь продавалась? ее могли иметь кто хочет? она продажная? нет... только хохлов так ебли...а Русь - никогда)

А*
Асель *****

короче пошли они эти хохлы неблагодарные

Пр
Пророк

особенно этот, на чикатилу похожий...

Меликям Ушамова

на дыбу

Татьяна Макова

убить

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Украина поступает, так как Вы думаете