Анжелика Почему

Можно ли по рингтону на мобильном определить характер его владельца? Ваши предположения ? 😉

Ответы
Сергей Гапанович

Можно и это даже не предположение , читал описания характеров по типу рингтонов , у знакомых всё совпадало ...

Алкоголик Из Подмосковья

да!по музыке вообще можно многое сказать о человеке!вот у меня песенка миньонов

Алкоголик Из Подмосковья

а у Вас какой рингтон?

Анжелика Почему

в данный момент Прощальная песня из "Обыкновенного чуда"... но это потому что настроение такое...

Алкоголик Из Подмосковья

то есть это своебразный индикатор Вашего настроения!

Анжелика Почему

для меня - однозначно!

Алкоголик Из Подмосковья

для меня это скорее музыка в машине

Сергей Кузнецов

Нет можно правда, опрделить, является ли человек дебилом, а характер -нет

Геннадий Григорьев

если шансон- то можно, и определенно, а если бумер- не сомневайся

Им
Имя

не знаю. у меня стоит Tomas Nevergreen- "Since you've been gone" и кто определит?

Анжелика Почему

а вы, как думаете?

Им
Имя

а я вообще не думаю. я есть я. кому нужна, пусть разгадывают.

Сергей Хвостенков

Характер проявляется во многом, в том числе и в рингтоне....

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE все о характере человека и как он себя ведет))

Шнайдар Виктор

нет. хотя социологи часто проводят такие исследования.

Де
Дед'уктор

вряд ли. обычно такие вещи говорят больше о настроении

Михаил Попов

Еще как, музыка определяет что внутри у человека

Михаил Попов

А еще чем быстрее он хватает телефон или наоборот, это значит, что музыку он ставит для окружающих, а не для себя

Гриха Зайцев

Если вы убойный психолог,определите-в раз.

Ксения Срибная

думаю что можно. а вы как думаете?

Анжелика Почему

конечно... хотя бы, настроение пр котором была поставлена эта мелодия

Дмитрий Волков

некоторые черты выделить можно.

Дмитрий Шумихин

погадай на кофейной гуще

Анжелика Почему

обязательно

Dima Gluxov

дума, что да

Анжелика Почему

на мужчин с каким рингтоном женщины обычно обращают внимание?

Аs К.

можно

Анжелика Почему

прекрасный... выложить?

Аs К.

:Dдавай

Анжелика Почему

Помимо прочего, если у мужчины на звонке установлена классическая мелодия, это свидетельствует о том, что он не чужд прекрасного, и представительницы слабого пола нередко обращают на него внимание.

Аs К.

;)все ты про меня знаешь 😞

Шепот

неа

Владимир Селезнёв

у меня стоит заводской ни разу не менял

Анжелика Почему

Если на звонке стоит стандартная мелодия фирмы-производителя, это указывает на то, что для этого человека телефон – это лишь техника, нужная только для ведения переговоров, тем самым не вызывая никакого интереса к своей персоне.

Владимир Селезнёв

так и есть. Бывает, что я например пошел в магазин и кого-то там встречаю, а этот кто-то мне высказывает, я тебе звонил а ты не отвечал. Я говорю, а телефон дома оставил. Да ты что как же так и всё такое. А чего такого, я что его повсюду с собой должен таскать? Не должен и не таскаю

Ol Ol

99%