Татьяна Протопопова

Лишат прав,если передача руля,но!страховка без ограничений?

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

Руль передать это какую силу иметь чтоб его оторвать

Виктор М

Нет если у второго есть права и вписан в страховку

Алексей Игоревич

только если у управляющего нет прав, да) а так нет)

Тёмный Попутчик

можно ли как то повразумительнее вопросы писать?

Александр Алексеич

Передача лицу не имеющему права управления?

Шарудин Денигов

Если вод. Удостоверение есть то все в норме.

Владимир Былинин

могут но если человек не вписан в страховку

Торопов Александр

нет, но только если водитель был адекватен

Торопов Александр

нет , прав не лишат-штраф випишут

Алекс С

впишите туды в страховку водителя иусё))

Роман Корноухов

Не давайте руль пьяному и сами не пейте.

Татьяна Протопопова

Да не пьн был,как я знаю....просто с .большого будуна,

Роман Корноухов

Разницы большой нет. Мне если с большого бодуна по понедельникам приходилось ехать, так все правила соблюдал. На выезде со стоянки ГАйцы часто стояли. Так приходилось выжидать. Пока они троих передо мной не остановят.

Роман Корноухов

Говорить, что не знала и не подозревала, что он с бодуна. Идти в полную отрицаловку

Роман Корноухов

Сейчас куча объявлений. Ну или на лапу гайцам надо было давать

Роман Корноухов

Ясно, у них свой план есть. Ну удачи

Юлия Семовских

Нет, если тот, кто за рулём был с правами

Ни
Николай

А за рулем трезвый водитель сидел,

Ни
Николай

Тогда по идеи не должны. Страховка без ограничений. за рулем трезвый водитель. бояться не чего.

Олег

Они козлы)) долго будут ещё думать

Анна Марковна Шокорева

если ПТС или сртс с собой то нет

Анна Марковна Шокорева

сейчас доверенности не нужны. документы на тс у тебя есть. полис в порядке. все ок

Татьяна Протопопова

Камень с плеч,да уже сртс забрала

Анна Марковна Шокорева

если купила, на учет в гибдд ставь вовремя или переписывай договор купли-продажи каждую неделю

Татьяна Протопопова

Нет.Сама училась долго и упорно

Lucke Lucke

нет, нормально все)

Lucke Lucke

если даже страховка с ограничениями и передача руля, то штраф 500 р

Андрей Николаев

а хозяин авто кто?

Андрей Николаев

ну если на вас и не заводили и не будут.кому лишний раз в наше время хочется дергаться,для их статистики все равно народу хватает

Андрей Николаев

тем более говорите что даже и имени не спросили,они все нужные дела сразу заводят,а не потом,если вы конечно не известная личность какая нибудь и на вас не сделан заказ 😀

Андрей Николаев

ну вот видите и разобрались

Татьяна Протопопова

Ну да.....успокоилась маленько

Андрей Николаев

в юридических делах слаб,но если так разбиратся таки получается

Вадим Off

Нет,все по закону.

Татьяна Протопопова

Машина на мне.получается я передала не трезвому водителю руль

Татьяна Протопопова

Ребёнк заплакал я пересекла....но от него ни перегара ни чего

Николай Болсуновский

Чё к чему?)

Татьяна Протопопова

Машину гайцы остановили.парня в трубку дышать....он с будуна...как оказалось....на него протокол....а машина моя....вот теперь головуломаю меня за передачу лишает или нет.Страховка без ограничения

Николай Болсуновский

Но надо было дууумать) и штраф 30т.р. и перездача.

Сергей Ширяев

Не должны

Сергей Ширяев

Он просто управлял или было дтп

Сергей Ширяев

Значит не должны отобрать права

Евгений Соколов

посодют...

Евгений Соколов

а вот прав у рассеян - нет вообще...