*S
*** Svet*lana***

Чем может быть полезен камень на душе?

Ответы
Ми
Михаил

относиться более в пофиг на многое, даёт твердость к различным случаям и к общению, затупляет такое как любовь и другие чувства, не сразу а со временем - всё зависит от времени.. и более описать ещё можно.. - а вообще - нужно отрезать камень и летать - просто с тенью этого камня - это лучше - потому что более тчательней ты смотришь на мир и вокруг и потом не давит..

*S
*** Svet*lana***

Прекрасно) Значит и у других получится)

Ми
Михаил

да и у вас тоже получиться

Ми
Михаил

за что.?? - я ничего ещё не сделал..

*S
*** Svet*lana***

За пример. Это иногда важнее чем другая помощь.

Ми
Михаил

я и не особо и примера дал

Uktamxuja Boboev

ни чем. надо выбросить его. он сравним с тем что вы купили свежие помидоры положили их в сетчатую сетку и носите её целую неделю. Всё это происходит летом. Что будет с ними, а запах, а соки, а благовонье. Вот так человек носящий камень на душе гниёт изнутри

Елена Данилова

Ну он приземляет, гравитация, а потом им кидаться можно ...ну камень можно нагреть и косточки помассажировать..а вчера я смотрела что есть камни их можно прям в суп бросить и они вкус блюду придают

*S
*** Svet*lana***

Ничего себе!!! Спасибо) У вас с камнями все в порядке?

Елена Данилова

Так наверное. .каменка баня...классно же..на камни воду и они шипят. ..и еще потом эквалиптику или береговых венечков. .класссс

*S
*** Svet*lana***

Захотелось))))) спасибо за хорошее настроение!!

Елена Данилова

Так куда вы свои камни примените?

*S
*** Svet*lana***

Каменку сделаю . Только мало их - один был))

Елена Данилова

Мммм

Владимир Кручинин

все познается в сравнении.... чем может быть полезен камень на душе? да как балласт на воздушном шаре... когда его (камень) скинешь - так легко, так прекрасно на душе становится! И душа дальше летит!!!

Ок
Оксана

Нет никакой пользы, надо избавляться от этого груза и просто жить и радоваться жизни.

Михаил Александров

Осталось выяснить что такое душа? Камню применение всегда найти можно.....

Вера Гудкова

только тем, что заставляет находить пути избавиться от этого груза.

Вера Гудкова

это тоже хорошо.

Сергей Крушенко

Когда решишь утопиться - не нужно ничего привязывать на шею...

Николай Ходосевич

Когда камень с души падает, появляется приятное облегчение!

*S
*** Svet*lana***

Ради этого момента приходится терпеть? )

We
Werwolf

В нужный момент можно снять с души и треснуть достойного)

Руслан Бондарь

не совершать поступки которые полужут еще один камень...

Сергей Равойть

Удерживает от улёта в небеса во время ненужной эйфории.

Женя Ворожцов

Может если он весит на золотой цепочки и сам из блиянта

*S
*** Svet*lana***

Прекрасный камень) особенно подарок)))

Женя Ворожцов

Прикрасно дорить когда есть кому.....

Женя Ворожцов

Почму не подорить любимой девушке

Света Сила

Для засолки капусты) или если убегать от хулиганов😉

Стас

Можно в любую минуту вытащить и кинуть в кого нибудь

Мэверик

как чем???? эт ведь - балласт!!!! сбросила и-ЛЕТИ!!!!!!!

Людмила Матусяк

Всегда можно отбиться от нападающего:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Людмила Матусяк

При необходимости, конечно

*S
*** Svet*lana***

Осталось только определить - от кого?

*S
*** Svet*lana***

Чуть что - сразу зови! )))

Алекс С

ну он тормозит нас на привычной стоянке жизни ))

*S
*** Svet*lana***

Не дает двигаться дальше? ))

Алекс С

камнем преткновения наши убеждения нашими убеждениями стали привычки жить нашими привычками стали помыслы а нашими помыслами стало слово сказанное нами и не один раз либо внушаемое нами обществом)

Сварожич

В сильный ветер не снесёт и для самоообороны)))

Сварожич

Лучше отбросить и подальше)))

Павел

Как на воздушном шаре, можно сбросить и вверх

*S
*** Svet*lana***

Ага. Осталось дело за малым.