Нептун

Рассматривает ли вселенная, людей как жуков?

–1
Ответы
Belich Roman

нет... Каждому предначертан свой путь, на который он согласился участвовать в спектакле.... Но смерть на сцене не означает смерть актера... ;-))

Ку
Кубаночка

Ну вы загнули однако.. Нас вселенная рассматривает вообще, как муравьев и то это в лучшем случае.. А вы вона куда хватили..аж, как жуков!!!

Просто А...

Вселенная не рассматривает собственно людей ни как... У вселенной люди - часть её самой. Вот Вы рассматриваете например свои вакуоли?

Катерина Комарова-Васильковська

Вселенная не рассматривает,но кому-то люди крепко мешают и вот вам результат 4 миллиарда решили убрать,а как это уже не важно

Нептун

уже 4 а не 7 😄 может сойдутся на миллиарде в итоге убрать

Катерина Комарова-Васильковська

За 7 впервые слышу на земле всего то 6 миллиардов нет они хотят в упор 4

Нептун

есть такое понятие с начала 2000х - "золотой миллиард", уже и фильмов снято много по этому поводу. А сейчас на земле 8 миллиардов людей. Вот согласно этой программе и хотят типо сократить население до 1 млрд, т.е. 7 убрать. Про 4 первый раз слышу от вас такую цифру, видно сарафанное радио ломает информацию как попало.

Катерина Комарова-Васильковська

Я и это читала. Много пишут .и слушала профессора,жаль не могу вам скинуть с Фейсбука ,где он утверждает ,что все ,что связано с короновирусом создано искусственно для уничтожения людей ,где должно остаться полмиллиарда только для обслуги ,остальных убрать и названы именно эти цифры ,т информации очень много и она разная ,но то что планета перенаселена это звучит везде

Нептун

🥱🖐 мне не надо скидывать это, полно и без вас инфы всякой

Илья

я думаю даже планеты во вселенной это как сахар или соль. То есть настолько маленькие по сравнению с тем что человек не знает

Нептун

на столе кипит жизнь, а мы её не видим и думаем что он пустой...

Илья

я думаю с точке зрения маленького жука, мы для него великаны или тоже типо космоса.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вся наша планета, даже Галактика, для Вселенной как молекула, даже как атом, даже как электрон и мельче. Вселенная бесконечна

Se
Sergey

да а кремль муравейник только эти работают а эти только хапают законов нормальных придумать не могут детсад

Галина

Вселенная к людям никак не относится .Люди стараются хотя бы её понять . Они перед не бессильны

Лоуренс Аравийский

А люди как рассматривают Вселенную? В отместку? Как муравейник, при чём скверно собранный

Нептун

люди ничего о ней не знают, только выдумывают

Лоуренс Аравийский

Можно подумать, Вседенная о нас в курсе

Се
Сежок

Вселенная не рассматривает. а вот рептилоиды решили утилизировать миллиарды населения

Иван Иванович

Нет. А кто во вселенной будет нас рассматривать. Ведь там вечность и бесконечность.

Елена Данилова

Жуков? ??😁 мы вообще ей не видны практически. Как нам не видны нейроны и электроны

Елена Бажан

Из иллюминатора самолёта города напоминают мне места заселения какой-то тли. ..

Форсаж Петрович

Для Вселенной даже Солнечная система как элементарная частица и даже меньше.

Ар
Арина

Высшие нас по разуму, если только....но они то и называют нашу планету тюрьмой

Сергей Горталов

Вселенной без разницы, есть люди или нет, она и без них прекрасно обойдётся.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вселенная неодушевлённая. Она людей вообще рассматривать не может.

Александр Рузметов

Скорее как неудавшийся эксперимент на отдельно взятой планете

Пухова Ирина

Именно так нас она и рассматривает, а Вы все ещё сомневаетесь?

Дарт Гуадэар

рассматривает жук ли свой навознинький шарик как всиленую