Татев

Искусство принятия. На ваш взгляд это о чём?

Ответы
Endarkenment

я старею-это не очень приятный факт, сопряженный с обвисанием кожи-но закон земного притяжения одинаков для всех, поэтому -старею и дряхлею, реже смотрю в зеркало, но не делаю вид что мне 18 и не боюсь выходить в свет без втирания в себя коллагена.

Татев

Да, это круто. Хороший показатель адекватности. Я понимаю, о чем вы

Денис

👏🏻

Endarkenment

спасибо)

Ви
Виктор

Наверное, это о том, как быть хорошим туземцем для великого иностранного господина и не расстраиваться, что он иногда убивает твоих друзей и знакомых и грабит и насилует тебя.

Александр

Могу воздействовать на ситуёвину - думаю о ней и дей2стваую, не могу - нефиг впустую дёргаться. Вот и всё искусство.

Татев

Да, по сути вы правы.

Грейсвандир

не сближение, а творческое погружение до понимания взаимного насколько возможно... до определенной границы

Aleksander Jakovlev

Это искусство вглядываться/вслушиваться-анализировать-понимать-принимать...или не принимать )))

Татев

Возможно)

Aleksander Jakovlev

)))

Sergey Lomov

Есть язык - для передачи мыслей, и есть искусство - для передачи чувств.

Татев

Никакой конкретики))) очень искусно)

Sergey Lomov

Искусство должно приносить наслаждение глазам, ушам и сердцу... вот и вся конкретика.

Татев

Иногда важнее понять сочетание слов, а не из по отдельности

Sergey Lomov

Понял..... это о вкусе человека.

Татев

🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Принимать что-то с минимальным ущербом для своей нервной системы

Татев

Как есть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Что ты видишь?Милая только честно,без знания...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнце,ты считаешь это пьяным бредом,я знаю...Но магия есть,старые боги живы..Я дважды умер...

Татев

Главное, чтобы тебе это не вредило

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты поверила...Тепло от тебя идёт)))Поверила но не до конца)))А боль я правда руками снимать умею...Забираю её себе..

Татев

🤷

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Принцип работы синхрофазотрона...Я в душе не тра-та -та...И тут так-же...То работает то не работает...Но боль умею забрать это уж поверь...Работает всегда,Только больно мне а не пациенту)))

Ел
Елена

о взаимоотношениях...принимать чела таким, какой он есть.

Татев

И чела, и действительность

Василий Тимощук

согласие с другой точкой зрения, сообразно, со своей ... )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

страх совершить ошибку, поиск идеального пути — все это

Татев

Можете вкратце пояснить вашу мысль?

Михаил Мещанинов

Не знаю, либо принимать, либо нет🤷‍♂️

Татев

В общем, все так

Михаил Мещанинов

Хорошо тогда

Александр Жданов

думаю - уметь понимать и воспринимать.

Ё✨
Ёжик ✨

может правильнее "техника принятия"?

Татев

Может)

Ё✨
Ёжик ✨

https://kluchimasterstva.ru/kak-nauchitsya-prinimat-samorazvitie

Викторович Виктор

Танька, я очень тупой, чтобы принять

Татев

Звучит как-то неестественно

Викторович Виктор

Естесивенно не естественно. Я не "очень тупой", а просто глупый. Так лепше?

Татев

Оставь при себе

Алекс Венцель

Принятие решения или что-то другое?

Татев

И решения тоже. Но на деле принятия реальности

Алекс Венцель

Реальности бывают настолько неожиданными что порою своим глазам не веришь. Однажды я увидел НЛО и был настолько ошарашен, что моя психика отказалась в это верить...Потом я написал об этом небольшой рассказ.Могу дать ссылку.

Татев

Ссылки не нужно. Но я понимаю, да, надо сначала осознать, а потом принять

Алекс Венцель

Это было так грандиозно, что толпа стояла задрав головы и смотрела...

Татев

Сложно это представить, но я понимаю, раз уж так было

Алекс Венцель

"НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Загадочный Собеседник

Это о новом знакомстве наверное.

Татев

Почему о знакомстве? Да ещё и новом?

Загадочный Собеседник

Вот приходит в вашу жизнь новый человек ,и у него свои бзики с которыми надо мириться.По-моему это и есть принятие.Или я неправильно мыслю.

Татев

Абсолютно с вами согласна. Только принять бзики не нового, а хорошо знакомого вам человека - вот, пожалуй, где нужно проявить это искусство

Загадочный Собеседник

И так тоже.

Сергей Пастухов

На мой это о принятии решений.

Татев

Да, звучит и правда очень просто

Сергей Пастухов

Спасибо Вам за тему!

Татев

Это вам спасибо за диалог. Пожалуй, вы первый кто поддержал его.

Сергей Пастухов

😉 Значит хотя бы этот вечер не зря тут болтался!
Но у нас уже ночь.
До встреч в эфире!
🌻

Татев

Доброй ночи)))

Карлсон З

Об умении разрулить ситуацию)

Карлсон З

🤔 я мыслю, значит существую🤣

Татев

Сыр будешь со мной есть?)

Карлсон З

Сыр люблю))), но я сегодня ездил за 200 км на арбузный фестиваль, недавно вернулся, и в ужин накатил коньяку)))

Татев

Счастливчик)))

Карлсон З

)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮