Татьяна Шиприкевич

Итак,интересных вариантов встречи Нового года не обнаружилось.Елка,салат,бутылка.Невесело.А не построить ли снежную крепость и там поставить стол?А может, на морской берег,и волны к ногам, и ты с бокалом. А может...

Ответы
Валера Четвёркин

Лыжи, лес, землянка, костер, ели, друзья, вино и шашлык, гитара и общение.

Татьяна Шиприкевич

Валерий.вы,как всегда, на высоте! Так и планируете?

Валера Четвёркин

пока да

Татьяна Шиприкевич

Тогда предлагаю землянку отменить. чай не партизаны и копать опять же зимой невесело,а иглу можно, Читала,что эскимосы в них не мерзнут

Валера Четвёркин

землянка с лета готовится, а иглу тащить надо, по сугробам.

Кристина Погодаева

ДА ДА ПРО БЕРЕГ И ВОЛНЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАРИАНТ

Татьяна Шиприкевич

Еще есть время претворить мечту в жизнь!И весь год будет замечательным!

Crying Angel

зайти в заснеженный лес и петь там песни до утра

Татьяна Шиприкевич

Согласна.только не до утра. а то выходить будет некому

Е*
Елена ***

ЗАЧЕМ,ВСЕ РАВНО ЖИВЕМ ТОЛЬКО ДО 21.12..2012..... 😄

Елена Котенева

а мы на гору Клеменьтьева под коктебелем

Татьяна Шиприкевич

Здорово!Привет Коктебелю от Севастополя! Была у вас летом в доме Волошина

Stas Fox

насчет крепости ... КРАСИВО!!!)))

Татьяна Шиприкевич

Подбросьте свой вариант! А то можно и вокруг пальмы хороводом!

Господин Товарисч

... в полынье!

Татьяна Шиприкевич

Вы морж? Вот интересный вариант!

Р?
Руслан ??

по деньгам

Татьяна Шиприкевич

Да ладно, можно и обойтись