Шельма Енот Вот!

Правда не всегда красива и часто страшновата. Поэтому, чтобы не столкнуться с ней, чтобы не умереть от правды мы начинаем себя и других обманывать. В лучшем случае фантазировать?🤔

Ответы
Лека Лютер

Страшна не правда, а наше к ней отношение. И объективная оценка ситуации при правильно сделанных выводах и адекватных действиях намного полезнее закапывания головы в песок.

Игорь Сконников

Правда всегда одна. И не важно красивая она или нет

Ад
Ади...

Можно и не обманывать... Просто не говорить...

Милота))

И что ты там нафантазировал уже?

Шельма Енот Вот!

да я пробовал...не попал...)))

Милота))

Жаль..

Милота))

🦉

Евгений Медем

Это обвинение или признание?

Шельма Енот Вот!

это посылание... вот

Светлана

бывает

Катерина Борисова

😳