Ал
Александр

Как называется тонкая и прочная , непряденая нить , в названии которой вошли , жвачное животное и проем в стене ? )

Ответы
Та
Таня

может быть волокно?

Ал
Александр

Анти , это против. )

Та
Таня

да нет, я просто люблю слова переворачивать, при разговоре, это звучит прикольно...

Ал
Александр

Бывает оговорка или не правильно поставленная запятая , стоит самой жизни. )) Это будет тогда , тоже прикольно. ))

Та
Таня

казнить нельзя, помиловать... уж помилуйте меня...

Марина Иванова

волокно

Ал
Александр

Да. ))