**ольга*** @@@@@@

Душа просит романтики, а все остальное приключений!))

Ответы
Сергей Сабуров

ну тогда это очень просто, вечером в кабак, и ближе к ночи никаму не отказывай. будет тебе для начала полные уши романтики, а потом и все остальное. шарики в аптеке только купи заранее

На
Наталья

Нас путешествия встречают каждый день -
В различных областях рутинной жизни,
Мы открываем что-то новое в себе -
Стремясь познать неведомые дали!

Николай Кузнецов

А что такое романтика?Обьясните быть может,и почему душа просит,как вы это чувствуете?Словоблудием всё то о чём вы говорите называется

**ольга*** @@@@@@

Это назуввается юмором))), а то,что у вас - ТУПОСТЬЮ!)) ВСЕ ПРОСТО!!! Каждый понимает все в меру своей испорченности!))))))

Николай Кузнецов

И где смеяться если это юмор?А тупостью страдаете Вы ,поскольку на вопросы так и не ответили.А слабо Вам ответить и про душу и про романтику

**ольга*** @@@@@@

Мне ничего не слабо, но! я делаю исключение для ущербных...им что-либо объяснять бесполезно - все равно все поймут не так и перевернут по-своему)))))

Николай Кузнецов

Всё-таки слабо,оказывается! Покапайтесь в словарях или в Викепедии.

Владимир Белов

им нужны такие люди ! главное - вовремя увернуться когда начнётся "ритуальное загаживание" (особенно в душу!)

Александр A

Вы прям по адресу и в точку - раздаю и романтику и приключения, совершенно бескорыстно 😉

Виктор Бугров

приключения - это ко мне =)) хотя должен предупредить, что начнутся они с романтики 🙂

Алёна Дудина

я не ищу приключений на свою ж***, и она не просит- приключения сами нас находят)))

Leonid Ulyev

Да, да точно, душа просит ананасы в шампанском, а организм требует водки.

Николай Кисельников Хабаровск

когда душа и все остальное будет в согласии- будет просить одно и т же

Кремом амурную надпись не желаете? Можем и по-французски.)))))))))))))))))))

**ольга*** @@@@@@

я предпочитаю дело иметь с вареньем)) но можно и шоколадом)

позже..... СПРОС большой))))

**ольга*** @@@@@@

да мне и позже он не понадобиться - оставьте его себе...))

))))))

Николай Львов

окунитесь с головой в романтику- а приключения сами вас найдут!!!

Zumkin ..............

Остальное это не то что я думаю))просто я обычно на 5 точку их ищю

Justo

Как я вас понимаю..., только бы с приключениями не переборщить...!

**ольга*** @@@@@@

смотря с какими))) но жизнь без них скучна!)) 😉

Ольга Эльгарт

Все остальное - это Ж?? 😄

Андрей Храмовник

классно же) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!) 🌹

Валентина Романовская

а, кто потом расхлебывать будет - романтику и все приключения?

Лариса Ларуша

это да, так и есть. и ведь часто всё остальное побеждает!!!! 😄

Вадим Р

Каждый выбирает свой путь сам. Главное - не пожалеть потом

Ал
Александр

моя хочет спокойствия и умиротворенности, а иногда хаоса

Витас Кулинич

попробуйте совместить..неплохой коктельчик получается..

Ирина Езжева

В чем проблема,устройте себе романтические приключения