Жан Поль Бельмондо

Неверность иногда встречается потому, что партнеры нуждаются в чем-то новом переодически?

Ответы
Ви
Виктория

в том что изменяя обнуляегь предыдущено партнера и лучше к нему не возвращаться вообще. а впрочем это меркантильтность и незрелость.когда любишь действительно человека хранить ему верность легко. независимо от пола

Гульнара --------

Это понятно, что черный хлеб надоедает, хочется и белый мякишь, но это все в своих руках, можно и обновить, но со своим, а не в чужом месте!)

Жан Поль Бельмондо

А когда нечего обновлять.....?

Андрей Маслаев

Довольно пространственный вопрос!? Очень уж многогранные понятия зависимые от восприятия всех сторон... Нельзя ответить однозначно

Ирина Елисеева

Неверность иногда случается, потому что человек себе это позволяет. И не надо подводить под банальный блуд теоретическую базу.

Дозморова Мария

Если человек не способен обновляться сам, типа изнутри, то единственный способ ощущений "новизны" он может найти извне!

Ан
Андре

это инстинкт размножения, самка ищет сильного самца, самец окучивает больше самок для получения большего потомства

На
Наталья

Классное объяснение))). Пошел ка я налево... чего-то нового захотелось! Завтра приду... борщ свари.... Есть хотеть буду)))

Котик - Птичка

Нет. Просто они испортили свои отношения нечестностью , неискренностью, а думают, что они сами испортились.

Карина А-А

😆 Я вот только одного не могу понять, партнёры по сексу нуждаются в новом, а партнёры по водке нет))))

Карина А-А

Ну, не разу не видела соседей в гараже с бутылкой Бейлиса))))

Жан Поль Бельмондо

А с вином? А с коньяком?))

Карина А-А

Не....они только водку пьют))

Ин

Если мужчина будет поддерживать во всем,то новизны не захочется,ибо сам будет наслаждаться ее видом.

Жан Поль Бельмондо

Ну отдохнули от друг друга, снова сошлись и через короткое время не получается найти новое.что тогда?))

Ин

Если не получается,значит нет желания что бы получилось,в голове снова сидит новизна,а не сделать друг друга счастливыми. Да,и каждый ждёт перемен от партнёра,а сам не предпринимает усилий,фантазии,и т.д.

Жан Поль Бельмондо

Вы не понимаете моих между строк)) я вам обьясняю что есть предел всего, новизны и т.д ну тупо все заканчивается..а вы пытаетесь расстянуть то что закончилоась))

Ин

По,любому в таких отношениях существует только "я",но не "мы'' поэтому и тупо.

Жан Поль Бельмондо

Не всегда...пошли те в личку я вам объясню.ок?

Наталья Пак(Ким)

Отношения это тоже работа. Чтобы ни в чем на стороне не нуждаться, надо ни на самотёк всё пускать.

Наталья Пак(Ким)

Ну раз уверен, спорить не буду)

** Катерина **

Эх, разве можно не ответить Полю БельмондЕ ... даже если он говорит фсякую фигню 😜

** Катерина **

Распущенность и неуважение партнёра - вот причина.

Fedor Shkenev

Может быть даже не только поэтому-а от нежелания партнера слышать что-то о желаниях другого...

Людмила

нет. Просто иногда надо уделять чуть больше внимания половинке и меньше внимания на хобби

Sk
Sky

что новое можно привнести и в длительные супружеские отношения, а так это просто повод

Sk
Sky

например одеть халаты и поделать уколы друг другу ))

Жан Поль Бельмондо

О даааа...))) это так сплачивает😎😂

Люпэль Анива

Нет. Это потому, что живёшь не со своим человеком. Подожди, он обязательно тебя догонит.

Таня

Неверность, это когда нет любви. Если любишь даже взгляд не упадет в другую сторону

ОК
Ольга Конюхова

Ну да, самим меняться обновляться лень, легче налево сбегать, если душонка мелкая.

Валентина Тян

Люди надоедают друг другу, находясь в одном помещении. Характеры не притираются.

Гр
График

Неверность если нет настоящего глубокого чувства любви и блвгодврности в паре