Жан Поль Бельмондо

Неверность иногда встречается потому, что партнеры нуждаются в чем-то новом переодически?

Ответы · страница 7
Анна Сергеева

некоторые постоянно

Анна Сергеева

некоторые постоянно нуждаются в чем-то новом

Прошлое

ну если они патнеры

Жан Поль Бельмондо

Два индивида имеющие половую связь по любому считаются партнерами, нету разницы в браке или нет

Прошлое

да ну Вас

Жан Поль Бельмондо

Что значит да ну вас? Вы мне кто что бы в таком тоне вести разговор?

Прошлое

Какой тон??? Вы о том , что не понимаете речь ведете...

Жан Поль Бельмондо

Как раз поэтому поводу я вам лекцию могу преподать на психологическом уровне)) еще раз повторяю два человека имеющие тесную интимную связь считаются партнерами, и не имеет значения они денаты или нет. Другой вопрос какие у них чувства к друг другу)) так правильнее ?

Ta
Tanja

Нет, только иногда)

Ta
Tanja

Все, примеры приводить, что ли?))

Жан Поль Бельмондо

Парочку)) если стесняетесь можете в директ. Мне главное ваше мнение услышать))

Надежда

Из личного опыта?

Надежда

)) Нет, я имела в виду вопрос возник на основе личного опыта?

Надежда

??? это ответ? или вопрос?

Надежда

Вот теперь понятно. Тогда откуда возникло предположение? )

Жан Поль Бельмондо

Все интересующие вопросы ко мне личнг в личку

Надежда

))

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳

Эльмира Фассахова

нееееет

Эльмира Фассахова

😳непорядочность и предательство...

Олеся

Да такое бывает

Олеся

Вы сами все знаете,раз задали такой вопрос)

Олеся

За меня не надо) подумайте почему неверность

Жан Поль Бельмондо

Вы меня не слышите. Вы ответили на вопрос частично я попросил привести пример, вы просите меня самому привести пример но я хочу услышать именно ваш пример))

Олеся

Хорошо,допустим один из супругов хочет новизны,а другой против ,вот тот первый идет в поисках на лево, Допустим секс втроём,не все же пары приемлют,один хочет п второй против

Жан Поль Бельмондо

Смелый пример.👍👍👏👏

Жан Поль Бельмондо

Конечно же😎🎂🤚

Изо_Льда)

Это воспитание

Изо_Льда)

Если человек видит как живут его мама и Папа, бабушка и дедушка) то и он так будет, скорее всего. Если мом мама и Папа никогда не проводили ни дня выходного вне семьи и никогда не задерживать с работы, то и я это впитала...И даже на зло не смогла изменить. Просто подала на развод, когда узнала, что муж изменяет. Брезгую...

Татьяна

это аморольно

Жан Поль Бельмондо

Я абсолютно спокоен и как раз эмоции ваши наблюдаем))

Татьяна

а точно же, женщинам трудно собрать в одном мужчине все нужные качества,поэтому нужно несколько мужчин

Жан Поль Бельмондо

Точно)) словно как в сказке о рыбаке и рыбке))

Татьяна

а 😁 сказ-очку захотелось

Жан Поль Бельмондо

В личку я что то скинул прочти

Svetlana

Возможно...но

Svetlana

Отношения касаются обоих партнёров и не нам обсуждать...

Жан Поль Бельмондо

Вы имете ввиду все индивидуально и относительно?

Svetlana

Индивидуально- это точно!!!

Svetlana

Включите мужскую логику!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не про меня...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про кого то другого

Жан Поль Бельмондо

А если не про вас то зачем о себе писать тут?)) Ведь не думаю что это кого то интересует))

Ге
Гестия

Да согласна

Жан Поль Бельмондо

Практика эизни или догадки?

Ге
Гестия

Практика, практика) не первый год замужем

Ге
Гестия

Ой блин, не напоминай😂 19 лет

Жан Поль Бельмондо

Как 19? Вам на фото всего 25

Ге
Гестия

Ох и умеете вы льстить. Мне и на фото 39 и сейчас столько же

Жан Поль Бельмондо

Если честно не льстил)) реально думал до 28 лет милая девушка

Ге
Гестия

мне обычно так и дают в реальном мире. Приятно, спасибо

Светлана Агламазова

Шоб ты сдох

Светлана Агламазова

Да мы и не ссорились.меня просто орфографические ошибки в состояние берсерка,обожравшегося мухоморами,вгоняют

Жан Поль Бельмондо

Ну ничего и вас вылечат Светлана😁

Светлана Агламазова

Нас уже поздняк метаться

Жан Поль Бельмондо

Так быстро такой случай не лечится , особенно тебя..ту реально диагноз тяжелый))) лишь бы не навредить и хуже не стало.

Светлана Агламазова

Только не бросайте в терновый куст)

Это Все Еще Я

Иногда да )

Это Все Еще Я

не знаю, у меня такого не было ))

Жан Поль Бельмондо

У каждого сна есть отпечаток впечатлений

Это Все Еще Я

Почему сна? )) одна моя подруга все время гуляла от мужа. Когда я спрашивала, зачем она это делает, она отвечала - а мне бы такого же как у меня, но чужого ))

Это Все Еще Я

а, развелась она со своим через какое-то время гуляний )

А. Беркович

не поэтому

А. Беркович

версий много...каждый случай индивидуален...общая пожалуй...прошла любовь....

*♡*Elvira*♡*

Не правда!

Юра Теплов

да и нет !!! может чувства погасли

Влад Белый

На стороне вроде слаще, но только миг, а потом сравнение...🙁

На
Наташа..

В ком-то....

Жан Поль Бельмондо

Именно👍👍👍

Елена Верижникова

Наверное.

Жан Поль Бельмондо

Почему неточность такая?))

Наталья Черных

наверное

Максим Маклаков

конечно случаются)

Аля

возможно

Жан Поль Бельмондо

Я имею ввиду проходите мимо))

Иринка ...

Думаю да!

Иринка ...

Я на эту тему со многими общалась.Да и у меня,похожая ситуация!