Королева Алина

Должен ли грабитель, который обчистил прохожего в подворотне, требовать вернуть деньги за погнутый кастет и поцарапанные ботинки! 8(???

Ответы
Алексей Банников

Скорее всего, претензия грабителя будет отклонена, так как его действия (т.е. грабёж) - всего лишь открытое незаконное изъятие чужого имущества, тогда как то же самое, но с применением насилия - это разбой

Королева Алина

это ужасно, что не выбирают... Я думаю.. в Россию после смерти отправляются преступники страшные... ибо за что еще такой кошмар?)))

Королева Алина

Я бы выбрала другую родину... А Россия.. не родина... а мачеха злая... Она своих граждан ненавидит изо всех сил и пытается уничтожить...

Алексей Банников

Кто же не даёт-то? Поживите-попробуйте...

Королева Алина

Уже в процессе отъезда....

Алексей Банников

А-а-а, так это - ролевой аутотренинг.... Да не волнуйтесь - никто Вас за это не осудит.. Удачи.!

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ КЪ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ. ВДРУГ ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЕЩЁ НЕ вышел.

Королева Алина

))) тоже вариант))

Руслан Усманов

конечно должен. когда тебя обчистят сама предложи компенсацию за все!

Королева Алина

ну да..мысль свежая почти....

Юрий Юрич

Мораль сей басни такова:не стойте и не прыгайте там где подвешен груз.

Королева Алина

ответ класный)))) не пойте..не дышиииите....

Ро
Рома

он должен умалять что бы ему отрубили только 1 руку ..а не 2

Королева Алина

Жестко! Но я согласна!)

Мэри Ронгонен

Почему бы и нет. Ему компенсируют, мало не покажется

Ал Мит

думаю, в нашей стране суд будет на его стороне )))

Королева Алина

)))) ухаха... в нашей - точно!

Владимир Ковалев

А как же - ведь это износ орудий производства

Королева Алина

вот-вот.... ))

Геннадий Шубин

Нет. Это издержки производства.

Королева Алина

))) дадада..производственные расходы)))

Шекспир Современник

и в суд подать еще на терпилу))

Королева Алина

так вот о чем тут речь и ведем)))

Шекспир Современник

ну так а то) нужно отстаивать права профессии гопников)) работа нервная) вдруг еще и на спортсмена нарвутся) нада страховку медецинскую

Королева Алина

так-так.. и профсоюз гопников... и оружие бесплатное выдавать инвалидам и малообеспеченным...

Шекспир Современник

а начинающим гопникам еще и пробники лохов подгонять)))

Королева Алина

гыгыгы... жесть)))

Николай Войченко

И ещё оплатить билет до дому??

Королева Алина

и денег дать...

Николай Войченко

На пиво...

Королева Алина

гыгыгы

Виталий Мухин

Да, интелигенция не в почете

Королева Алина

а когда она была в почете в России?

Александр Белашов

Это уже предел правдолюбия!

Королева Алина

может наоборот? другой предел?

Александр Белашов

С точки зрения грабителя разве не правда, что кастет погнулся об ограбленного и ботинки не об него поцарапались?

Александр Белашов

А вообще то я просто забыл взять слово правдолюбие в кавычки.

Королева Алина

ну да.. это из серии.. насрать у соседа под дверью.. позвонить и попросить бумажку...

Королева Алина

понятно

Андрей Феоктистов

Ага.Звиздюлями получит

Сергей Лебедев

А ХУЁВ ЕМУ НЕ НАРЫТЬ??

Mиlana

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Королева Алина

предлагаю кастрацию.... )))

Сергей Лебедев

согласен.

Фёдор Фролов

да, и в суд подать.

Королева Алина

кто на кого... я уже запуталась)

Фёдор Фролов

ну комупогнули кастет и поцарапали ботинки?

Королева Алина

ааа. чтобы грабитель выделил в уголовном деле гражданский иск??? ну да... думаю надо)))

Ям
Ямп

...имеет право...

Королева Алина

)))))))))))

Харитон Устинычйорк

ЕСТЕСТВЕННО

Королева Алина

вот и дожили

Харитон Устинычйорк

И БОЛЬНИЧНЫЙ НЕОБХОДИМ

Королева Алина

и больничный.. и профсоюз... и бесплатное оружие инвалидам и многодетным гопникам))

Роман Туйчеев

по любому)))

Королева Алина

)))))))))

Наталья Подрядова

конечно

Королева Алина

и как думаете? суд выиграет?

Наталья Подрядова

и компенсацию получит

Королева Алина

прелесть какая)))))))))))) теперь воры начнут предъявы делать.. ну за трудный замок... за неприготовленные к выносу сумки)))