Саша Шестопалова🇺🇦

Когда я спросила родителей: почему меня назвали Сашей, они ответили, что все Сашки счастливые по жизни, им всегда везёт... Так вот хочу спросить, тут есть несчастные Сашки? Или нам правда всегда везёт?

–5
Ответы
На
Натощак

А вот пойди разберись тут: три раза тонул остался жив, падал с большой высоты-жив, три раза был в коме откачали. А вот сейчас катаракта, нужна операция не могу сдать анализы уже пол года, то одно плохо то другое, а может это и хорошо- пока глаз на месте хоть и плохо видит, а то ведь кто его знает

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот, счастливчик же)

На
Натощак

ну а скоко может везти то

Ѻлегъ

Сашки, которые девочки, действительно обладают даром счастья. к тому же, они способны сделать счастливыми и людей вокруг себя

Саша Шестопалова🇺🇦

😊☺️ Вы меня порадовали

Ѻлегъ

но, это правда так и есть, барышня. я не стар, но пожил достаточно 😉🌹

Sеrый

и это факт Александр..имя серьёзное..и красивое..так что если не тратить себя на хрень ..то всего можно добиться и достичь

Александр Шебалин .

Дело не в имени,дело в судьбе.Я тоже Сашка,но многое пережил,и пережил из-за своего доверия и доброжелательности.

Александр Шебалин .

Не зря из покон-веков говорится:"Доверяй,но проверяй".И теперь (как я сегодня выражаюсь)-Был кем,стал чем.

Oleg Mazroff

Ну,Сашам из Франции скоро придется столкнуться с голодом..и с принятием ванн...Путин же вам козлит типа ? ))))

Игорь Кочеревский

Мозгов бы вам,хохлам,цены бы вам не было.,..а если по существу вопроса то Александра-это победительница

Саша Шестопалова🇺🇦

Русня только у нас самая умная, но почему-то ума не хватает всем жить хорошо. Пенсионеры по помойкам шарятся.

Игорь Кочеревский

Русаки тут не причем....Я,кстати,тоже не русак.Пенсионеры и в Африке не в шоколаде,солнце...Читай мой комент,который выше,внимательнее !

Ал
Александр

больше наверно все же гороскоп определяет везение..хотя я сашка и мне везет..хотя как посмотреть...

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну вот и многих Сашек сбывается)

Ал
Александр

ага

Валерий Сумский

Коллонтай тоже против линии партии, и, ничего...Долго прожила, послом была. даже не сидела

Просто Жора

Много знакомых которых зовут Шурка,Шурочка,Шурик.Ну да среди них незаметил несчастных!

Ол
Олег

я не сашка... но я как-то слышал, что олежка - это тоже трошки сашка... у родителей спроси...

Ол
Олег

а лучше у бабушки...

Al
Aleks

Правда, нам Сашкам везёт ( надо это за-хо-теть😀)Вам хорошего денька и настроения👸🤝💋

Валерий Сумский

Родная сестра мамы на 77 году жизни переломала кости. Ничего, уже с палочкой ходит....

Валерий Сумский

Родная сестра мамы на 77 году жизни переломала кости. Ничего, уже с палочкой ходит....

Александр Захаров

От грехов прошлых жизней надо лечиться достойно, это нужно,чтобы демон не созрел.

Улугбек

Умница Вы, Сашенька!!! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!!!☝️⛵🏖️

Ан
Андрей

Как говорил Глеб Жеглов ... Кому повезёт , у того и петух снесёт ...))

Ценитель Прекрасного

Судьба может подумать, что вы - парень, и ниспослать вам женщину.

Саша Шестопалова🇺🇦

Судьба не дура, не перепутает

Михаил Цветаев

Я даже помню детский стишок-"Шла Саша по шоссе и сосала сушку!".))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное нам везёт... но лучше б мне в тот день не повезло.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

теперь в долгу ... а отдавать некому

Саша Шестопалова🇺🇦

Родители умерли?

Саша Шестопалова🇺🇦

А у кого в долгу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. зря я ответил... я удалю свой ответ.... 1s again mua pardon mon ami

Larionov Alexsander

привет! прям сечас обрадовался . Красавицу увидел!🌹🌹🌹

Larionov Alexsander

выглядишь отлично