Пани Малгожата

У хорошего человека не может быть всё хорошо. Не моё, подслушала. Че за бред?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сегодня не может. Хороший человек не может равнодушно пройти мимо зла, несправедливости, несчастий. Значит, особенно сегодня он обречён тонуть во всём этом.

Читатель

Должны же у меня быть недостатки! Ведь человек без недостатков дико раздражает окружающих

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну иногда у него есть такой уголок потайной о котором никто не знает,а там много чего 😉

Strange Walker

У хорошего кота -все хорошо. Проблемки есть. Но это хорошо-борьба с ними закаляет

Ирина Гавриловна

Вот взять хотя бы человечка с молоточком за дверью..ну куда от него деваться?

Евгения

Конечно, бред. Хороший человек просто старается не замыкаться на плохом

Василий Сычёв

Это тонкое философское изречение . Его не надо понимать буквально

Евгений Карман

интересная мысль! "Безумству храбрых поём мы песню!" А.М.Горький

Валентина Мезрина

Постоянно все хорошо ни у кого не бывает. Жизнь полосатая

Павлос

Да это правда....... Знаете значок философский, Инь-Янь ?????

Павлос

не правда........, я говорю всегда открыто

Пани Малгожата

спасибо

Павлос

Право....., не за что.....

Павлос

🌷

Алексей Истомин

только иногда страдаюший человек сможет быть хорошим

Вадим Светлаков

Что-то хорошее всегда кто-то да и захочет испортить

Анатолий Тарханов

Я знаю одно - "Хорошему человеку везде хорошо"))

Адмирал Ясен Х**.

Он же беспокоится- обо всем, только не о себе

Пани Малгожата

Это неправильно

Я По Твою Душу...

Не бред)))Многие стараются нарушить баланс))

Голос Из Чс

А тебе откуда знать... ты же подслушиваешь)

Пани Малгожата

иди травку щипай

Пани Малгожата

если другого нет, то и его сьем😛

Голос Из Чс

нету, ни другого ни молочного... некогда мне за ним бегать.. сугробы разгребаю, траву ищу

Пани Малгожата

а предлагал зачем

Пани Малгожата

а у нас сугробов нет , а трава есть, потому что ваших нет , некому её есть!!!))))

Пани Малгожата

в сугробе??? не ешь, козленочком станешь!

Пани Малгожата

нашел траву?))) поздравляю!!

Василий.

Не поверите, но всё действительно хорошо.

Пани Малгожата

Поверю, сама такая

Олег Колосенко

а это зависит от того в каком овоще нашли

Андрей Волощенко

у всего хорошего не бывает хороших людей

Виктор Правдин

Хороший, это относительное понятие.