Людмила Долгих

Сколько спиртного выпили друзья в бане 👨👨‍🦰👱‍♂️👱‍♂️ 🤪😀 \ ирония судьбы\.

Ответы
Niherasebeblia

"Ирония судьбы-3": российско-израильский гражданин прилетел в США без паспорта и билета и понятия не имеет — как он это сделал****https://www.9tv.co.il/item/65453

Людмила Долгих

Не смотрела я еще эту иронию - 3.

Niherasebeblia

это статья, чувак не знает как он оказался на борту самолета без билета и паспорта!

Игорь Пономарёв

Ты бы ещё спросила после скольки выпитого все женщины становятся красавицами...😆

Людмила Долгих

Идея.Я спрошу у Вас Игорь...После скольких...😴

Игорь Пономарёв

Не у того спросила...Для меня вы все красавицы и без спиртного...😍

Людмила Долгих

Ох.какие приятные слова.И закружилась голова.

Игорь Пономарёв

Посторожнее голо

Игорь Пономарёв

Гололёд... Ну и с голо тоже...🤗😍

Людмила Долгих

Едва стою я на ногах.но я ведь не пила.

Ольга Ивашиненко

В бане выпили по две кружки пива каждый и 3 бутылки водки на четверых.

Людмила Долгих

Три бутылки и плюс пива.Вот арифметика 😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,не люблю этот фильм (какая гадость эта ваша заливная рыба )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну реально так нажрался лиричный герой ,что в чужую квартиру прилетел

Людмила Долгих

Вот.вот - прилетел.Нам бы так летать за своею судьбою.

Игорь Пономарёв

Тут как считать... Ёрш (пиво с водкой)измерить трудно...🤷‍♂️🤔😆

Игорь Пономарёв

Не.. шутки не захватывают..., они сами приходят...🤷‍♂️😌

Людмила Долгих

Нам не только песни помогают.но и шутки тоже.

Игорь Пономарёв

Согласен... Только песни помнить надо, а шутки просто возникают...🤷‍♂️🤗

Людмила Долгих

Ой Игорь.вемя то перый час ночи.Спать пора.

Игорь Пономарёв

Споки...💋 А у меня завтра воскресенье..

Ол
Олег

пива не знаю... пару... ну и наверно две по 0,5... слабаки, короче...

Людмила Долгих

Так они еще выпивали в аэропорту.

Ол
Олег

ятогда курить выходил...

Людмила Долгих

Молодчина..Юмор присутствует.😅

Ол
Олег

ну я не знаю... я цж сильно моложе когда хотел пригубмть в москве на вокзале - патруль сразу прибежал )))

Людмила Долгих

В кино все дозволено.

Ол
Олег

не в кино... на павелецком вокзале... едрить... там аж приколно было в какой-то мере...

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот сколь пива, не понятно, а водочки 3 поллитровочки окучили.

Василий Сычёв

Если не изменяет память... Три бутылки водки..

Людмила Долгих

Василий верно.И две с пивом.

Василий Сычёв

Я просто посчитал по тостам..))

Людмила Долгих

Улыбаетесь 😴.Улыбаетесь...Улыбка Вам к лицу.

Игорёк Zov

А зачем Вам это ? ) Берегите красоту ! 🌹👍☀️

Людмила Долгих

Чтоб Спрашивальцы не спали.как Лукашин в самолете.

Игорёк Zov

Береги себя 🤗☀️

Людмила Долгих

Спасибо на добром слове.

Игорёк Zov

🌹🌲☕

Ina Jin D Rin

Я прочитала, сиропа.. А газировку они не пили

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Норму- Девятьсот- три по триста и шестьсот.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Достаточное число спиртного выпили они.

Людмила Долгих

Упасть и не встать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех

Алексей Шутов

Много всё,что купил для гостей Бурков)))

Алексей Шутов

Очень спокойно к этому отношусь.Знаю меру в этом,а курить лет десять как бросил!

Людмила Долгих

Молодец Алексей.Хвалю.

Алексей Шутов

Благодарю вас.Инвалид с 1992 года.

Людмила Долгих

Я помню это.

Алексей Шутов

Благодарю.

Евгений Бригг-Снежин

ты не трогай нас.............

Алексей Алексей

- АРТУР ШОПЕНГАУЭР: «ЧЕМ УМНЕЕ И ГЛУБЖЕ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ ТРУДНЕЕ И ТРАГИЧНЕЙ ЕГО ЖИЗНЬ».
Сильнее тот человек, моральная шкура которого толще. Женская моральная шкура потолще мужской моральной шкуры. Надо бы женщинам вспомнить - а кто умнее и глубже: женщины или мужчины, и не носиться с надуманными женскими страданиями. Размышлял долго над этим и пришел к одному выводу, что склонность мужчин к алкоголю - это вредное, но необходимое стремление мужчин заглушить свою тяжелую жизнь, потому что мужское мироощущение трагичнее женского. Ну, а такая мрачная статистика, как самоубийства говорит обо всем: среди мужчин в несколько раз больше самоубийств, чем среди женщин. Мужская врожденная склонность воспринимать жизнь более безрадостно, чем женщины, и неспособность так быстро забывать о своих душевных драмах - это врожденное и это, действительно, вечный крест.
МУЖЧИНА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ КРЕМЕНЬ, ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЯСЬ, ЖЕНЩИНА ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ СЛАБОЕ СУЩЕСТВО, БУДУЧИ КРЕМНЕМ. ВОТ УЖ МЕТКО: БАБА ЛЮБИТ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ КОРЧИТЬ.

🖼

Людмила Долгих

Кажется.Вы правы 👍 🤝

Алексей Алексей

Убираем мерзкое словцо «кажется», но оставляем истину - дурное отношение женщины к мужчине.
БАБОРАБ
Сумочку под мышкой он ее несет. Головой послушно он всегда трясет. Что она сказала для него закон, Так его учили, и послушен он. Мнение свое незачем иметь, Слушаться всегда, и всегда терпеть! Ты ее «мужчина»! должен значит ты! Для нее любимой! и для «красоты»! Жизнь твоя, убогий, ей принадлежит, И, когда ты пашешь, то она лежит! Ну, а как иначе? Ведь она принцесса! Ей только покой! Никакого стресса! Ты все обеспечишь, ты все купишь ей! И все это будет миссией твоей! Ей купил Айфон! А себе Леново, Было так всегда! И так будет снова! Слушать все капризы, задницу лизать, все, всегда исполнить, верность доказать! В этом твоя сущность! В этом твоя сила! Быть ее терпилой это же так «мило»! Секс после подарка! И никак иначе! Только что-то пикнешь и она заплачет! Права нет перечить своей «королеве». Мысли быть не может погулять налево! Счастье и удачи, ну и много сил. Для себя у Бога ты бы попросил! Болт забить не сможешь ты на этих жаб. Жалкий и никчёмный «парень» бабораб.
+++++++++++++++++++++++++++
«Не каждый день человек для себя живёт», - Достоевский.
Не всегда же поганкам высасывать из мира соки! МУЖЧИНЫ НЕ СЕМЬИ БОЯТСЯ, А ЖЕНСКОГО ХАРАКТЕРА.
ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ, И, В ИТОГЕ, СЕМЬЮ!!!🖼

Евгений Бригг-Снежин

Как дышится, читается ль, поётся - всё дивное даётся свыше?
Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...
- Играй любимейший фри- джаз, друг мой!
Стих в джазе, джаз в стихах?
Внутри - опустошение царит!
Огарочек свечи. В бокале недопитое вино.
Гости ушли...!?)

The Queen.

Вот не люблю этого гаденыша. Девушек пускает, а п..дорами восхищается... 😡🤬😤😠😡

Людмила Варивоцкая

Смотря сколько раз делали съёмку...😁

Людмила Варивоцкая

ДА. ТАК И ЖИВЁМ!🤗

Людмила Долгих

Да Вы.красавица 👏

Людмила Варивоцкая

А ЛЮДМИЛЫ ВСЕГДА КРАСИВЫ И МИЛЫ!!! ПОХВАЛ И ВЫ ДОСТОЙНЫ!!! 🖼

Людмила Долгих

До новых встречь.Людмила 🌹

Людмила Варивоцкая

ПУСТЬ ЗВЁЗДЫ В НОЧИ ВАМ СЛАДКИЙ СОН ПРИНОСЯТ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!👋👋👋

Юр
Юрий

Соединять пиво с водкой - это треш...

Людмила Долгих

Так было задумано.

Юр
Юрий

Да, это лучший способ найти забытьё от жизни, в которой так мало радости...

Людмила Долгих

Юрий.не грустите.Пройдет и это.

Юр
Юрий

Хороший совет.

Людмила Долгих

что могу.

Тимербулатов Рамис

Они ещё и в аэропорту добавляли🙂

Людмила Долгих

А а а точно.а я и забыла.

An
And

Три бутылки водки..и две пива😉🥂

Людмила Долгих

именно так Дед Андрон.Мы тут со Спрашивальцами считали.что трудно было ошибиться 😅

An
And

👍😁Конечно , каждый год смотреть ...

Людмила Долгих

Дядя Андрон.так если ничего путного не показывают 🧐

Сергей Z

всего ничего..это все пар роковой

Пилбил Денегнедавал

То что в кадре–не так уж и много

Людмила Долгих

Не много....что напившись до безумия.улетел в Ленинград.

Ви
Виктория

они пиво с водкой мешали

Людмила Долгих

Совершенно верно Виктория 😀.💄 Вам.

Ви
Виктория

да я так своих сантехников поила. Они потом еще на другую квартиру пошли что-то ремонтировать. Представляю что они там наремонтировали