Камо Мовсисян

могу ли я менять паспорт, без прописки в городе, в котором буду менять его? И что для этого нужно?

Я проживаю в Ростове-на-Дону, прописка с города Якутска, могу я менять паспорт в 20 лет, в Ростове?

Марис

Нужна временная регистрация по месту пребывания.. . Без военного билета можно зарегистрироваться сроком до 3 мес, и спокойно подавать на замену паспорта...

Ан
Аня

Вы можете поменять и получить внутренний паспорт гражданина РФ, в любом удобном ОУФМС страны, срок изготовления паспорта до 2-х месяцев.