Рома Грешник

Грамотность забывают? Котэ, Креведко, Превед медвед, или например слово "что" пишут: "4то" НОВОЕ: ч?т?0? т?а?к?о?е с?ч?а?с?т?ь?е ЧТО ЭТО?

Ответы · страница 3
Елена

Об обособлениях вообще молчу

Дина

Это называется выпендреш!!!

Дина

Ну да! Мне тоже не нравятся эти фишки..

Лариса Лл

да грамотность падает

Лариса Лл

читают мало и язык не учат, надеются, что копм все исправит.... думаю лет через 10 шариковые ручки можно будет выбросить.

Лариса Лл

поживем - увидем уже сейчас в современных школах( особоенно платных) на партах ай-петы.. ноутбуки , электронные доски..

Лариса Лл

вот поэтому и такие выводы. моя внучка печатать на компютере научилась раньше ,чем писать в тетради...

Рома Грешник

1 класс- нужно читать по слогам, писать некоторые буквы и цифры ........... а мы учились.... 1 класс -прописи букварь.....

Лариса Лл

это уже устарело .... сейчас при поступлении в 1- й класс ребенок должен читать 33 слова в минуту...

Анжела Есоян

это просто кошмар

Анжела Есоян

каждый сходит с ума по-своему

Рома Грешник

нет это не сумашествие.....

Анжела Есоян

а что -лень нормально грамматно писать

Анжела Есоян

да по-моему сейчас и не учатся)))

Рома Грешник

вот я с Вами практически одного поколения.... вот вас и меня как начинали учить, точнее, со с чего? Пропись, букварь, по слогам читать учились

Ли Лу

Рома что хочешь?

Рома Грешник

стыдно за молодежь, Вам так не кажется?

Ли Лу

А нами наши родители сразу гордились тоже ведь ругали

Александра

ашибаюцца... 😄

Рома Грешник

Я С Марса

короче, я сразу укажу мес то куда мапки класть)))

Александра

шифравацца не будишь?

Рома Грешник

Я С Марса

код

Рома Грешник

666? Код? Да` Винчи что ли?))))))))))))))))))))))))

(((Стрекоза)))

намана это)))))

Кот Макси

А что не так в письме? Утшыз, хрэжнытзо!

(((Стрекоза)))

хрэжнытзо - более менее понятно)))))

(((Стрекоза)))

ну все, по тарабарски заговорил)))))

(((Стрекоза)))

заведу вот албанца... потом как отвечу))))))

(((Стрекоза)))

ага, и будет зашибись)))))

Диляра Минькина(Пермь)

это планшеты!

Диляра Минькина(Пермь)

вот и не знаю..)))

Она

сленг инета))

Рома Грешник

сленг- это прикрытие необразованности

Она

не думаю..просто забавляются таким образом.

Евгения

Это дурдом...

Евгения

А почему тогда больше, чем Евгения?))

Рома Грешник

http://www.webforever.info/binaryDecode/coder.php тут ответ

Евгения

Роман, ну мне лень уходить))

Рома Грешник

попробую пояснить проще .... алфавит А- 00000Б- 00001В- 00010Г- 00011Д- 00100Е- 00101Ж- 00110З- 00111И- 01000Й- 01001К- 01010Л- 01011М- 01100Н- 01101О- 01110П- 01111Р- 10000С- 10001Т- 10010У- 10011Ф- 10100Х- 10101Ц- 10110Ч- 10111Ш-11000Щ-11001Ь-11010Ы-11011Ъ-11100Э- 11101Ю-11110Я- 11111

Рома Грешник

так понимает и читает любое устройство

Че

это ЩАСТЬЕ

Че

грамотность забыть невозможно. Это как езда на велосипеде - или умеешь, или не дано. Коверканье слов - это полбеды...

Че

то КАК и ЧЕМУ сейчас в школах учат....и с какой скоростью им преподают((

Любовь Малионова

Жаргон это

Рома Грешник

ну я и говорю что безграмотность

Елена Майорова

фишка

Рома Грешник

двоичный код тоже фишка но не общаются же на нем

Рома Грешник

проще писать неграмотно .... мда.... кто так пишет тот недалекий человек...

Елена Майорова

хорошо что есть далекие ,кто этим заморачивается .в жизни есть много другого более интересного чем смотреть на чужие ошибки