Дима, К

о чом вы думаете перед тем как уснуть

Ответы · страница 2
Янка Феснко

о самых заветных мечтах, и как не странно....)) это очень хорошо помогает))) попробуйте)

Надежда Иванова

ооо! у меня столько мыслей, как искр в костре! запоминать не успеваю , о чем думаю! :-)))

Галина Галина

.... у каждого есть Человек, о котором думаешь, когда засыпаешь... и просыпаешься )))))

Любовь Турыгина

ЗАВТРА ОПЯТЬ НА РАБОТУ-ЭТО В БУДНИ. В ВЫХОДНЫЕ -УРА-СПЛЮ ДО ОБЕДА! ПРИМИТИВ, НО ТАК

Татьяна Тюрина

пытаюсь выкинуть из головы дневной негатив,не получается- просыпаюсь от него же

Е*
Елена *

я, пока иду от выключателя до падушки,успеваю крепко уснуть.Думать не успеваю))))

Татьяна Спирина

о том, как бы поскорее уснуть - вспоминаю ласковый и теплый океан, шум прибоя....

Нина Айкашева

благодарю бога за счастливо прожитый день.За здоровье моих детей и .любимого.

Татьяна Кох

мечтаю найти чемодан с деньгами.ни разу не успела их потратить-засыпала.........

Лариса Папсуй

благодарю бога за еще один день который прожили и прошу еще много таких дней

Лариса Соловьева

я быстро засыпаю, а если начинаю дуать о своих проблемах, уже долго не засну

Лидия Сунарчина

У меня отсутствует этот период, только закрываю глаза и уже сплю. Вот так

Зинченко Татьяна

Как много безграмотных людей в России... Даже вопросы задают с ошибками:(

Иэхьсан Чубутлаев

я думаю о том доживу ли я до завтра или нет вот о чем я думаю перед сном

Уральская Рябинушка

Чтобы глупые мысли не лезли в голову перед сном, надо ложиться вдвоем

Уральская Рябинушка

Не БЫ, а ДА

Дима, К

я и говорю Да хорошо бы ложиться в двоём

Уральская Рябинушка

Будет, было бы желание

Жорик Вознесенский

О всякой херне. ЧТобы мозг понял, что думать не над чем и отключился.

Информация Засекречена

Музыку слушаю. А там, в зависимости от музыки, возникает что-нибудь.

Архат Оразбаев

чтобы хороших снов видеть! и что бы ночью не вставать - это же плохо!

Елена Губанова

После ч нужно писать ё.А перед сном нужно думать о хорошем.О вещем.

Дима, К

ещё один учитель попался мы не в школе расслабьтесь

Cапита Усаева

Благодарю Аллаха за прожитый день и прошу милости для своих детей