Артур Тен

Пардон )) 172 сантиметра вредности и позитива)) как йа мог забыть... )) что йа могу сделать, дабы загладить вину?ХД совсем ничего?ХД ну ладно 😄

Ответы
Little Miracle

сказать свои даааанные 😃

Артур Тен

вообще то я загладил вину тем, что сказал тебе свои данные 🙂 шоколадки за работу 🙂 начинайте работать 🙂 )и по рукам ))

Little Miracle

вахахаахахах я совсем отвлеклась видно от разговора) уже запутаться успела) сначала шоколадки потом работа!) =Р

Артур Тен

:)) хоп )) ждать тебя тут вечером?ХД или где тебя ждать?ХД возле двери?ХД

Little Miracle

под дверью 😄 ладно) я побежала буду вечером)

Артур Тен

оке )) удачного дня )) ну вы ничего такого не подумайте )) но по моему я буду ждать xD