Алекс С

надо 1 апреля обьявить днём мошенника)

Ответы
Павел

Здрасьте... А в остальные дни им че, поститься?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В след году обязательно )

Игорь

алекс, вы потеряли лицо.

Игорь

На аве шиш.

Алекс С

да простофотонету чтотбы выставить те чт обыли винда накрылась и фотки тоже там же были асейчас надо фотки делат ь пока нет времени ижелание заняться

Rima Kravcenko

так воровства нет

Ольга Просто ******

Поддерживаю..

Алекс С

) а остальное время пущай постяться)))

Ольга Просто ******

Хорошая мысль..и за нарушения штраф...

Natali Shelkovica

разве

Алекс С

сегодне так старалис ьмне навешать лапши на уши звониил .и говрят мил человек хочешь деньги лопатой грести ая вответ ябы не прочь да лопату спизд-ли

Natali Shelkovica

а мне звонят и говорят...что на сайте где то засветился мой телефон...что я якобы делаю морду лица...для справок дан мой телефон

Алекс С

вотвот так нам и впаривают находяться верют им..я дважды поверил потерял 150 долларов и сказал усё хватит с меня)

Natali Shelkovica

сегодня не нужно расслабляться

Алекс С

да унас чуть ли не каждый день 1 апреля))

Alexei Kaziuc

Можно

Эл
Элексей

ну ну

Эл
Элексей

за то вот живу а друзья давно ушли

Алекс С

уменя схожее на селе тоже ктопил здорво тоже молодые аж померли в 40 лет

Эл
Элексей

вот вот . а я слава Богу до правнука дожил

Алекс С

явот всё не понимаю зятя своег ои на счету хорошем был уважали итренер футбольной команды был спортивный собранный .жена померла так он пошёл повесился идиот адвое детей остались не отца не матери..

Эл
Элексей

соболезнаю и сочувствую детям . не воспитали волю .

Натали

я