Евгений Кремень

Что значит родиться в рубашке?)

Ответы · страница 4
Наталья Санеева

Быть невероятно удачливым и выкручиваться из любых передряг наилучшим образом

Олег Аторин

быть счасливым втяжолых ситуациях,иле тебе нужно генекелогическое обяснение,

Елена Куренкова

Новорождённый рождается прямо в не помню название - говорят в рубашке родился

Вера Ющенко

Это значит, что амнитический пузырь не разрывается и ребёнок рождается в нём.

Аня Галяминских

Глупое и невозможное сочетание слов, а так вообще-то это типо везучий человек

Светлана Волостнова

В пузыре выйти на свет божий во время родов.В переносном смысле -это везунчик!

Зоя Овсиенко

Если в физиологическом смысле, то в плодном пузыре, а в переносном - везунчик.

Аспандиярова Мира

это, когда из безвыходной ситуации выскакиваешь, да еще совсем здоровенький.

Ирина Поскрёбышева

если это не прикол... это когда пузырь, в котором ребёнок не лопнул ещё и полез

Таня Ежова

значит, счастливый, что выжил... родившись в рубашке... мог бы и задохнуться...

Светлана Хлопова

Бережёного Бог бережёт, а в "рубашке" рождённого - ВСЕ СВЯТЫЕ ВМЕСТЕ С БОГОМ!

Особehhaя Kopeяhka

Родиться в рубашке я думаю что это как бы быть везучим в сложных ситуациях

Ольга Раменская

Это около плодный пузырь.Говорят кто в рубашке родился того Бог бережет.

Вова Глазунов

бывает новорожденный покрыт отмершей кожей., в этом нет ничего хорошего.

Лара Надеждина

это рождение ребенка в такой своеобразной пелене. такое бывает, не часто

Ю.
Юлия .

ну наверно когда всё время ты как то выкручиваешься из сложных ситуаций

Клара Исабаева

Это случается при рождении ребенка, укутанного в послед или еще как-то...

Наталья Григулевич

По народному: Быть во всём удачлив , а по медицински родится в плаценте !

Ирина Ирина

не задохнуться в оболочке при рождении значит быть везунчиком по жизни

Надежда Гончарова

Это когда ребёночек выходит вместе с местом,говорят родился в "рубашке"