Bлaduмиp

Это изобретение внесло новую волну в жизнь людей и в первую очередь в 1927 году этим заинтересовались обувные магазины, обслуживание клиентов ускорилось многократно, но после таких "примерок" обуви клиенты стали жаловаться на здоровье и после расследования это новое оборудование исчезло навсегда и через много лет появилось, но уже в другом применении о чем речь ?

Ответы
Queen_Eliz

Прикольно. Я не удержалась и поинтересовалась. Даже не знала раньше об этом изобретении. Ну, пусть вопрос повисит)))

Bлaduмиp

я уже понял что знаете ответ только не говорите ))))

Bлaduмиp

а может и не знаете но первое применение было очень ошибочным ))

Фекла Ивановна

Ответа я точно не знаю. Но, она должна была одеваться, как минимум, быстрей. Я в правильном направлении?

Bлaduмиp

Скажите только честно и откровенно Вам мой стиль изложения многих вопросов симпатичен и понятен или он чаще бред и венегред слов ?

Фекла Ивановна

На лирику очень сложно отвечать прозой. Если только понравилось/не понравилось. Я, как правило пропускаю. На мой взгляд, лучше, чем у многих. Не цитаты, не анекдоты. Мне некоторые нравятся Ваши- я отвечаю.

Bлaduмиp

Благодарю !!!!))))

Фекла Ивановна

У Вас 205 вопросов. Я так не умею.

Bлaduмиp

это я балуюсь их уже около 5000 было если бы не стирал никогда 🤣 🤣

Светлана Бульская

Володя,привет!Интрига повисла в воздухе))).Не знаю,но очень даже интересно))))

Bлaduмиp

Доброе утро )) Светлана еще никто не ответил

Светлана Бульская

И я подожду)))).Интересно.Но я не спрашиваю ответ даже на ушко))).

Bлaduмиp

хорошо это приятно )))

Светлана Бульская

Ну,так...))))))))))))))))))

Самая Счастливая)

))не знаю-меня ещё не было тогда)А что это?С добрым утром,Солнце🤗

Bлaduмиp

еще никто не ответил )))))

Самая Счастливая)

Напишешь потом ладно если никто не ответит?)

Bлaduмиp

ладно ))

Adilhan Amirhan

не понятно как это вредит

Bлaduмиp

очень вредило иногда даже летальные исходы были

Adilhan Amirhan

по подробней интересно так стало

Bлaduмиp

ответ очень прост и разгадка уверяю Вас)))) пусть еще немного побудет этот вопрос без ответа

Adilhan Amirhan

ок браза

Татьяна *

автоматы для бахил?

Bлaduмиp

нет

Юла

О чем?)

Юла

Офигеть)))

Bлaduмиp

да)))

Юла

Моя жизнь не будет прежней)))

Bлaduмиp

это же хорошо ))

Юла

Ну да😂