Катарина

Подскажите , пожалуйста:название фильма ужасов,где по сюжету в кинотеатре после примерки маски человек превратился в зомби...фильм очень старый...возможно 80-90 годов???спасибо!

Ответы
Ст
Стас

Он вроде укололся маской

Катарина

да..да..да...в высотке мальчик лет 6 ломился к беременной девушке...

Ст
Стас

Я смотрел, но вот название не помню

Ст
Стас

Наберите ужастики 80, целый список выдаст

Realistka

"Господин оформитель"?

Ронин

маска

Диму Боргир

1985 год, Италия. Один из первых ужастиков просмотренных мною с появлением кассетных видеомагнитофонов