Олексій

И всё так чинно и благородно. Викторианское приспособление для примерки обуви. Продавцу видна только лодыжка, он не может заглянуть под юбку и встретиться с дамой глазами😁🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ща чел, который с щекотками тут, возьмет на вооружение

Олексій

😁😁😁

Nata Fineja

Так есть любители даже пальчиков ног.

Мишка Квакин

Грубый народ, грубые нравы

Arhangelblaicke

О времена, о нравы👍🤭

Олексій

😁

Лариса

А мне нравится🙄😃

Олексій

🙂

Лариса

😊

Людмила Канивец

А мне нравится!😊

Ев
Ева

Умно придумали

Олексій

Ну в те времена ножка виднелась и то это было очень сэкси,не говоря о куральниках

Олексій

Ну в те времена ножка виднелась и то это было очень сэкси,не говоря о куральниках

Ев
Ева

Купальники, вообще, максимум закрытые, не то, что сейчас, мах открытые

Олексій

Ну да

Ев
Ева

)))

Татьяна Королева

какая прелесть

Ирина

как эротично

Олексій

Ага

Ирина

я серьёзно

Олексій

Эротично было когда на рынке на картонке джинсы примеряли,парней девушка обслуживала,а девочек парень🙂

Света Инзамова

Прикольно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Чудесно)))

A Lina W

Пуритане!

Екатерина

Удобно

Ди
Дикая

Класс

Tатьяна

👍😂

Майя Петрова

☹️

Марина

Да)

Светлана Химич

👍

Вера Гудкова

👍