Олег

БУЧ или безуглеводка?

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Простите, коллега..а БУЧ-это как??))

Олег

Учитывая насколько ты скрытная самый быстрый способ увидеть твой внутренний мир это скальпель

Первоклассная Мимикристка

Ненене...холодная и безмолвная для тебя я бесполезна..)))

Первоклассная Мимикристка

Ну так..я хоть поговорить могу..)))

Олег

На самом деле конечно мертвая ты мне ни к чему и попа твоя тоже особо без надобности но с тобой интересно бывает поболтать и как ты выглядишь узнать тоже конечно вполне понятное желание но если не хочешь дело твоё обижаться не буду) как то так

Олег

Ну тогда я смотреть ужастик

Первоклассная Мимикристка

Оу!! Какие люди...а что такое БУЧ??)))

Олег

Ну типо того, не вылазю из спортзала уже 92 кг надо скидывать

Виктория С

каждому свое...вкусы у всех разные

Ирина

Смотря какую цель последуете...

Светлана Волостнова

Что такое БУЧ ?

Олег

Белково углеводное чередование

Светлана Волостнова

Скорее всего тогда БУЧ. Без углеводов нельзя никак

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это про что?

Олег

Ну и на стадион круги наматывать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Откажись от поваренной соли, перейди в еде на морскую (дороже, но расход меньше), через месяц будь готов менять гардероб (исхудаешь весь!)

Олег

Да я его и так уже дав раза менял)) не привыкать

Олег

Хотел написать 07 это типо так точно сэр

Олег

Ну как смайлики 0/ машет рукой а 07 отдает честь

Sonik In The Фингерс

Эммм... Пас

Галина Александровна

что это?

Галина Александровна

для меня уже не работает((

Галина Александровна

Ну конечно... Ты мужчина и тебе всего 32))). А меня даже тренажерка не берет)) уже))

Олег

Медленные мышечные волокна к ним так же относятся постуральные скелеты мышцы

Олег

Тренировать) кроме того что это продлит жизнь еще и сожгли кучу калорий

Олег

Тут основных 2 источника это Александр Пасько на ютьюбе про ммв серия видео и буланов там можно найти и видео и книги в интернете

Орынкуль Альжаппарова

что это?

Орынкуль Альжаппарова

не знаю не сидела на диете

На
Наталья

БУЧ