Artem Unknown

почему материи больше, чем антиматерии ?

Ответы
Юлия Фадеева

Возможно антиматерия существует, но в виде элементарных частиц которые как не доступны для их массового создания (и последующего изучения), так и логического описания (характеристик, взаимосвязи и т.д.). Ведь столкновение частиц на большой скорости создает другие частицы - а они и есть (возможно) именуемые антиматерией. Но по скольку такие частицы не изучены, то и говорить, а тем более утверждать, что такой "характеристики" вещества нет. Исходя из описания антиматерии, то масса получается такой же как и обычная частица но со знаком минус. А для человеческого понимания масса со знаком минус не имеет смысла. Т.е. мы еще не можем понять на 100% некоторые физические свойства любого физического вещества. Поэтому наверное антиматерия пока остается загадкой и в некторой степени абсурдом.

Artem Unknown

это кто такую ахинею выдумал ? 🙂 позитронов тоже нет ? 🙂

Aleksei Ivanov

Вот когда будет больше противоядия, чем жыдодебильный философскополитический яд,тогда всем все будет хватать .Для этого, я хочу дать России и цивилизации, тот источник противоядия ,против жыдодебильного яда.Имею я ,на это право?Или Россия и цивилизация, имеют право на противоядие ?

Юлия Козинова

сначала материя, а потом под действием энтропии она переходит в антиматерию, т.е. материя первична

Даша Самойлова

ещё один ну потому что птицы летают и потому что дождь льёт с верху вниз

Даша Самойлова

фуууууу ненавижу ты что бее

Artem Unknown

можно и "Физику невозможного" или с Хокингом чего

Владимир Гребнев

Почему не знаю, но очень хочется чтоб хорошего было больше.

Айрат Зарипов

по Закону физики материи столько же сколько антиматерии

Егор Крашнев

некогда не задумывался об этом. да и зачем мне это надо?

Artem Unknown

правильно, надо меньше думать, мозг должен отдыхать.

Hide Anonymus

потому что антиматерии даже письменно бальше боков

Лариса Осадчая

потому при прикосновении с материей уничтожается

Artem Unknown

а почему материи-то больше ? 🙂

Evgeniy Gresko

все равновесно, антиматерию просто нужно найти

Носович Ирина

Меня забавляет волнение людей по пустякам

Фанис Губайдулин

Потому как нет потребности в антиматерии.

На
Надежда

ну так в магазин ткани завезли...)))))

На
Надежда

)))ну..больше не получится))

На
Надежда

а как я тебя любить то буду сам подумай))))))крепко-не получится,сильно..тоже ,...... ваимно-не факт, безумно- так я еще в своем уме)))))какие еще варианты?)))))

На
Надежда

место встречи изменить нельзя)

На
Надежда

фуууууу((((((ну и Артемка......доктор ай-болит хренов)))))

На
Надежда

))вот и я про то))и даже не спорь))))))

Ирина Войкова

стронно ,что вас это интерисует ....

Elena Ilyina

А почему Вы считаете, что больше?

ОК
Оля Курьянова

кто тебе это сказал? не больше

ОК
Оля Курьянова

ну может быть тогда. но не логично как то

Владислав

Оо-о-о-о-о-о ! Как все запущено !

Евгений Жохов

Учитесь-В Адском Институте-

Тимур Кудусов

хорошего всегда больше

Д.
Дракот .

кто тебе такое сказал?